Идеи для подарков
«Носки и пена для бритья» в подарок на 23 февраля это правда или миф?
Как писюн в Кирке
Носки купила )))спортивные на лето
Пена нафиг не нужна!! Носки нормально))
Правда.
И ещё гвоздички))
Ты это подаришь зайцу?
-пена и носки для битья... сущая правда!...
Правда,сущая правда!

надеюсь, что такого рода подарки остались только в коллективах каких-нибудь фабрик или колхозов, когда все сотрудники выстраиваются на торжественной линейке и какой-то директор толкает официальную речь, а затем всем вручают одинаковые выше обозначенные подарки ))
Сейчас столько вариантов сделать нормальный подарок, было бы желание ))
Привет, Ки ))
Реал-чтобы не кололся и не вонял...
Носки,трусы и набор для бритья: больше 90 % такое и дарят.
Хз ,на 23 не принимаю. А на мужской день в ноябре и пена и носки и семейники милое дело. Всегда пригодятся
Все правильно, но не пена, а гель, носки до щиколоток и кассеты для фьюжена не забудь. Лизать спасибо буду!
Абсолютная реальностЬ, коллективов, где все формально.
А люди с юмором дарят такие подарки - https://www.youtube.com/watch?v=qPvXdBk2BPE
https://www.youtube.com/watch?v=XbmFehirNpI&t=39s
Это кошмар)
Суровая реальность.
Подари ему поход в салон тайского массажа, а после похода яркий секс.
Binali Azizov
Привет, подарочек! )
Галина Давыдова
Я тоже очень рад.
Если она ему на 23 февраля подарила что то дешевое. Соответственно парень ей на 8 марта обязан подарить что то дёшевое.
Правда. Такое мужу и подарю + банка кофе. Всё нужно!
9 июня у меня и моей мамы день рождения.
Так что твой вопрос фигня.
Что дарить нескольким людям у которых день рождения.
Гостям пофиг!! они дарят сладкое.
Так что твой вопрос фигня.
Гостям пофиг!! они дарят сладкое.
Носки, конечно, никогда не дарили, а пены/гели/шампуни - каждый год. Один раз жена даже подарила политровый тюбик анальной смазки)
Правда, мне бывшая на все праздники пену дарила. Теперь запасов на годы вперед. Я столько не бреюсь, сколько мне пены надарили.