Идеи для подарков

Что подарить

Девочки, срочно! посоветуйте что подарить женам сыновей (26 и 30 лет).Может какой женский роман? Кто знает сейчас читают молодые женщины?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=14258564#post14258564
Подарок ручной работы
Гульмира Махатова
Лучший ответ
какой роман вы что с луны упали? , каждой по 1 тысячу рублей на леденцы и всё.
Рустам Сашин
Что нибудь из серебра, легкий шарфик, сумочку, шкатулку, красивые свечи, полотенце в красивой упаковке, духи
Кто-то читает, кто-то нет. А вот камушки все носят.
Если толком не знаете, что порадует женщин, то лучше подарить что-то нейтральное: каждой по подарочному сертификату в хороший магазин (если они читать любят - вот в книжный магазин сертификат и дарите, пусть сами выберут, а то купите роман, а они его уже читали) . Другой вариант - хороший подарочный набор, например, корзина фруктов или чайная коробка с разными хорошими сортами чая.

Если снохи предпочитают интеллектуальный досуг, подарите им интересную настольную игру для всей семьи, монополию или скрэббл, если любят гулять всей семьёй - можно подарить им красивые резиновые сапоги, как раз слякоть скоро, а импортные резиновые сапоги такие красивые сейчас:) , если любят смотреть телевизор, подарите ДВД с фильмом, несколько штук, романтические комедии какие-нибудь.

(Кстати, мои знакомые женщины в последнее время очень любят читать романы Дины Рубиной. )

Вот ещё статьи Вам в помощь: Подарок домохозяйке
Подарки для каникул
или посмотреть здесь: Сервис выбора подарка
извините а что бы вы хотели на подарок
Akmaral Bozbayeva
Сложно дарить книгу, если не знаешь предпочтений. . почти так же сложно как и духи)
Подарите красивый шейный платок из шелка. Их никогда не бывает много.
Gulnara Aksoy