Идеи для подарков
Что подарить папе на 50 лет??? Какую нибудь интересную идею!! Пожалуйста!!!
хорошие зимние перчатки, кожаное портмоне, кожаную ключницу, часы, цепочку с образом ангела хранителя (не люблю цепочки на мужиках, но очень уж он хотел) , красивую стеклянную пивную кружку, разные свитера и пуловеры и т. д. Не за один раз, конечно, в разные года. Но, вообще, у меня тоже вечная проблема с подарками папе, т. к. он у нас ничем не интересуется, хобби не имеет, единственное, что для него важно - это телевизор :((
Бинокль.
Я купил себе на 50 летие фотоаппарат и увлёкся этим делом, рекомендую.
Мы с братом скинулись и подарили ноутбук с оплатой инета на год. 2 мес обучали, сейчас не оторвёшь... А так как ЭТО и предполагали... то ещё преподнесли робота-пылесос. Теперь так смешно другой раз.. . сидит уставившись в экран, а робот мотается по квартире жужжит-убирается.
Часы с гравировкой, спиннинг, подводное ружье, красивую картину, спортивный костюм
Часы.. приятно.. памятно... и всегда при нем....
Многие мужчины не ровно дышат к чаю, можно подарить хороший чай например. Или дорогой алкогольный напиток, но это смотря сколько лет ребёнку, а то могут не так понять. Идея с портмоне или кошельком тоже хороша, будет деньги или документы доставать и вас заодно вспоминать. Ну а если выходить за рамки банального, то например обработать его фотографию в фотошопе или студии и распечатать, презинтацию с фото или видео, это вообще будет как подарок "своими руками"
ДВД - фильмы про Москву, Питер, Эрмитаж, Чехова, Фаберже (там много фильмов)
целая серия
я маме дарила, она была просто в восторге
целая серия
Если папа курит то предлогаю подарить курительную трубку с упаковкой хорошего табака (практично и приятно+не ударит по карману)