Идеи для подарков

Граждане, а что бы вы подарили себе на 50 лет?

Доход не особо, +ипотека ещё 15 лет.
В пределах 50к))
И дочка-студентка..
Mariya Seledtsova
Пк бы обновил, игры бы купил
Надя Шебеко
Лучший ответ
Mariya Seledtsova ПК обновить - это явно за 50к.
"На 50 лет", пусть мне дарят друзья и родственники, тем более что это уже было 13,5 лет назад (подарили телевизор). А сам себе я могу сделать подарок в любое время, причём в пределах полумиллиона.
Жалко только, что ничего придумать не могу, старею наверное )),
Иван Осадчий
Mariya Seledtsova Неплохо вы живёте))
С такими суммами себе на подарки))
Mariya Seledtsova Спасибо, за плечами 16 лет армии, 11 лет в СКВО)) Майор запаса. Меня такие вещи вообще не возбуждают))
Подари себе жизнь без долгов, полегчает.
Mariya Seledtsova Это невозможно. Пока. Я столько не зарабатываю.
Отмену подарочного фетиша всюду.
Ирина Смирнова
Съездил бы в горы или на водопад.
Mariya Seledtsova В горах я служил 11 лет.
Водопадов и скал насмотрелся на несколько жизней.
И.. хозяева той земли - ненавижу эти этносы... 11 лет службы..
Я на 50-летие хотел взять квартиру с отделкой в новостройке в Центре. Но владелец ни копейки не отступил от своей цены, хотя я предлагал кэш. В итоге на фондовом рынке приобрёл акций "голубых фишек".
Зудин Лёха
на 50 лет я подарил себе банку печени трески и бутылку грузинского вина Киндзмараули.
а может это было на 40 или на 30, уже не помню.
Andrey Kim
Mariya Seledtsova ))
Вино не распробовал за свою жизнь, особенности военной службы предполагали технический спирт))
в 50 лет пора уже присматривать себе место на кладбище и брать вторую ипотеку на земельный участок 2х1.5
Mariya Seledtsova Ну, это после погашения 1-й.
Никто -же мне не даст сейчас 2кк рублей чисто на юбилей))
яхту
Ну если на 50 лет то... Таблеток накупил, а вообще поехал в санаторий отдохнул, подлечился немного, или же отложил эти мани чтобы просто лежали на счету, и в будущем бы пригодились
Vladimir Matern
Mariya Seledtsova Совет-то отличный, но.. Ипотека + дети..
Думаю - работать на износ до края.
эх ты дедушка
Mariya Seledtsova Любишь некропостинг?
Мне кажется, универсальный подарок-это поездка: можно и прогуляться, и поплавать, и полечиться, и кухню попробовать, и закупиться разной косметикой-вещами-подарочками для близких. Станет интересно-напишите в комментарии-я отвечу Вам ссылкой на пару интересных авторских видеопрогулок.
Барбосинов Жансерик Можно внутренним туризмом заняться, или-полувнутренним. Мои вот родители, к примеру, ездили в Белоруссию в санаторий-почти всю Белоруссию увидели, полечились, косметики, белорусской, по мелочи, привезли.
Mariya Seledtsova Не так я уж и считаю себя древним, чтобы в России бегать по санаториям.
Тем более, ребёнок 10 лет - куда его?
Но,спасибо за совет, может через 7 лет жене подарю на её полтос)) Если не сдохну))