Идеи для подарков
Что подарить женщине на 50 лет? Например, вам дарили и понравилось.
Подарите ей украшение, которое её удивит)
Виктория Диденко
Где его еще взять?
Мультиварку - пусть отдохнет на кухне
Себя дарил, ей понравилось.
Подарил золотую безделушку. Оказалось Она не любит Золотые украшения, а любит Серебряные... пролетел... как ф....
Не слушайте ни чьих советов! Они очень честные, но лживые... Подарок - дело интимное, а не общее. ( Абсолютный подарок - "Лошадь". ,,из к\ф " Служебный романс") .
Виктория Диденко
Такие тоже предлагали в магазине. Богатство притягивают, якобы.
Мне бы понравилась - путёвка в морской круиз, если это близкая вам женщина, то каюта на двоих - самый раз. Это и не очень дорого, если купить заранее, сейчас. Ненароком в разговоре спросите - в каких странах она ещё не бывала, какую страну мечтает увидеть?.. Там можно не одну страну рассмотреть за 1-2 недели: просыпаешься - за бортом морского лайнера другой невиданный город... Что может быть лучше?..
Виктория Диденко
Питание не входит в путевку? Питание в ресторанах?
Внука ей надо подарить. И ничего, что трое уже есть)
Виктория Диденко
Мальчик, я таких озабоченных уже повидала в интернете. Решай свои проблемы, ко мне лезть не надо.
мы маме дарили мультикухню Редмонд, она довольна. там мультиварка с теном подъемным и сковорода в комплекте.
Виктория Диденко
Спасибо. Эта женщина больше работает, чем дома готовит. Мультиварка больше подходит для жилищ без газа.
золотые серьги
мы дарили комнатное растение высокое. Ей очень понравилось, сказала отлично дополнит интерьер.
Да мне только 25 вот стрельнет...
Техника, которая упрощает жизнь женщины на кухне. Тёще подарили блендер, так она просто в восторге. Слышал, что хорошая техника Redmond https://www.wildberries.ru/brands/redmond . Мясорубка это тоже отличный вариант, любой электроприбор для кухни вам в помощь. Не дарите картины или вазы.
Все женщины любят качественные, красивые и полезные вещи для дома. Думаю, вполне можно подарить хороший плед. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy интернет магазине. Здесь хороший выбор и вполне разумные цены, часто бывают хорошие скидки.
Мне мультиварку дарили, давно о ней мечтала, Мастерфрай называется. Теперь она мне главная помощница.
Мужчину, лет 25-и. Можно без упаковки.