Идеи для подарков
Что подарить отцу на шестидесятилетие?
Вы же лучше его знаете. , интересы и потребности. Мы вон на последний день рождения отца подарили ему складную мойку для машины, остался доволен. А главный подарок - уважение и любовь...
Интересную книгу.
Собрать на день рождения его старых друзей, с которыми он давно не виделся. Подарите спортивный тренажёр.
Часы с гравировкой, спиннинг, подводное ружье, кальян, красивую картину, набор инструментов для дома, банные принадлежности и махровый халат, парфюм
Покорретней узнайте, что ему надо. Так лучше будет.
ПОРТРЕТ (отнесите любимое фото отца к художнику)
Я своему деду подарил кроликов так он прыгал от радости.
любовь и заботу
:) велосипед! Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие ты должен двигаться
Альберт Эйнштейн
можно подарить чашку, с его фотографией!
Подарите ему удочку!
Главное-организовать праздник, чтобы именинник почувствовал себя нужным, окруженным вниманием и любовью близких, чтобы он видел, что его день рождения - это радость для всех! Материальные ценности в этом возрасте второстепенны.
Спортивную форму адидас! !
кота канадского сфинкса
Кресло-качалку или качель на дачу.
Плакат с его изображением, окантованный кусками выписок из трудовой книжки, благодарностями, поощрениями (в виде обрезков газеты). Видео фильм с его участием или просто на основе фотографий о нём. Программ таких по его созданию много в Интернете
Путёвку куда-нибудь
белые тапочки - будет насить и поминать вас добрым словом, наверное
путевку во францию с любимой женщиной
Если автолюбитель, то пылесос для автомобиля, по уходу за собой триммер, зуммер, набор ключей для ремонта
Если на 50-летие дарили пятисотый, самое время поменять ему машину!
Виагру
Внука.
Если есть возможность (финансы) обновить ЕГО гардероб с ног до головы, пригласить всех его близких друзей (даже, если ОНИ Вам ни нравятся) накрыть Праздничный СТОЛ ,-обязательно!! ! ПОЦЕЛОВАТЬ в щечку и пожелать КАВКАЗСКОГО ЗДОРОВЬЕ!! ! Мне очень.. . приятно, что Вы переживайте ...У Д А Ч И !!!
своё присутствие