Идеи для подарков
Что подарить отцу на шестидесятилетие?
Лучший подарок это общение с близкими и любимыми людьми. Собери за столом по возможности больше близких ему людей. А в качестве небольшого презента - можно теплый свитер, или мягкие тапочки, или халат. Тут уж нужно учитывать какой человек Ваш отец, какие у него интересы и чем он любит заниматься. Может ему пригодится садовый инвентарь, а может он охотник или рыбак? Тогда и подарок может быть соответствующий.
Теплый свитер.
Вечер воспоминаний в теплой и дружественной семейной обстановке...
Можно подарить его портрет\заказать художнику, они могут нарисовать по фото\. Можно в красках или в карандаше. И в солидной раме. Мой брат дарил отцу, это очень трогательно. Могу недорого сочинить для него поздравление\не шаблон! \. В стихах-посвящение, оду, что угодно. Зачитаешь при всех за столом, обычно все плачут, ведь не каждый день рождения-юбилей.
Все зависит от Ваших финансовых возможностей и его интересов: от мобильного телефона до автомобиля))))
косяк.
ВНУКА!! ! или двух!
Елена Скопина
Можно и тройню.Точно будет в восторге
Обними его, каждой клеточкой ощути родство.
Кресло качалку .отличный подарок
Золотые часы, все завидовать будут какой сын ...
Фляжку с какой нибудь гравировкой
Подари ему то чего он не забудет
Отец – любимый и дорогой человек. И хочется, чтоб подарки, которые дарятся, нравились ему, согревали и радовали его.
Мягкие домашние тапочки в форме животного или с именной надписью.
Банный халат, который будет согревать в холодные вечера или тёплый вязанный свитер, а если вы его свяжете сами – это будет просто супер!
А можно подарить кресло – качалку, в котором ваш отец сможет проводить свободное время: смотреть телевизор, читать книгу, греться у камина.
Ваш отец любит отдыхать на природе? Тогда гамак будет хорошим подарком, подарите мангал для шашлыков, палатку для отдыха на природе, резиновую лодку для ловли рыбы и прогулок.
Ваш отец всегда поддерживает себя в спортивной форме? Тогда вы подарите ему массажер, или тренажер для занятий спортом.
если твой отець охотник то подори иму охотничий ножь а если рыбак то отличную удачку а если то и другое то ты сам падумай что ему больше нравеца
Подари ему родного человека - внука или внучку.. . и себя. Любви, внимания и уважения - вот все, чего не хватает родителям.
Огромное мягкое кресло и пуфик для ног
Подарите ему новую иномарочку! Вот это был бы подарок!!!! Если конечно он у Вас не "крутой" и не покупает тачки Вам.
Негритяночку
Подари ему любовь или внука, если нету!
подарил отцу ваз 2101 ...не имея прав он счастлив уже второй год!!!!
Хороший смокинг, чтобы носил на следуйщие юбилеи
или "Hammer", чтобы ездил на следуйщие юбилеи.
отправь его в экстримальное путешевтвие!
подари ему свою любовь
Джинсы и фудболку он выгледеть кульно будет!!!!
Я подарил бы Картину с его образом!!!!
60 лет это уже в большинстве случаев воспоминания жизни, смех, слезы от счастья... .
я уверенна ему будет очень приятно если ты кроме основного подарка, подаришь альбом где будут твоей семьи фотограии а рядышком фразы, кот. дадут еему понять как сильно ты его любишь, и как ты в нем нуждаешься... .
Не забудь сказать спасибо ему за то время и усилия кот. он тебе подарил....
просто помни народную мудрость"дорог не подарок, а внимание! подарок может быть не просто недорогим. а даже очень дешевым. суть вернись мысленно назад во времени и вспомни"может быть когд-то при тебе произносилось"а вот бы.... "отцом, или мамой: папе бы надо... только умоляю, не спрашивай в лоб... что-бы ты хотел ...или :выбирай, что хочешь, -это или обидит или поставит в неловкое положение отца; и этом возрасте не хочется обременять своих детей своими заморочками и проблемами. и скорее всего получиш в ответ-мне ничего не надо, у меня всё есть .а главное: побудь в этот деньс ним/ возьми отгул, отпуск за свой счет по семейным обст. / пообщайся дома-либо предложи пойти куда нибудь или съездить. потому что помни: родители не вечны. ему 60-много-ли осталось? пусть этот день оставит теплое чувство в его сердце до конца дней .потом ты будешь вспоминать и сожалеть об упущенном, но это будет потом, и это будет слишком поздно: упщенное время не вернёшь
выфвчс