Идеи для подарков
Кто нибудь знает, кошельки дарить можно?Или как ножи, нельзя или плохая примета?
Можно, но в кошелек надо положить какую-нибудь денежку, чтобы деньги водились
в кошелек положите денежку, чтоб водились .за нож надо как бы плату взять "продать" .пусть монетку дадут .
мне дарили и то и другое, никакие приметы не действовали
кошельки, сумки - нельзя дарить пустыми. Обязательно положите туда денюшку, чисто символически.
Можно дарить, но только во внутрь надо обязательно положить одну (только одну) монетку любого достоинства. Именно монетка признак, чтобы водились денежки.
да не верь приметам все дарить можно.
Кошельки дарить можно и нужно, только предварительно перед вручением положить какую-нибудь монетку - на счастье, удачу, богатство....
Покладите бумажную купюру и можете смело дарить кошелек:
http://mamapedia.com.ua/podarit/nelzya-darit/mozhno-li-darit-koshelek.html
Все приметы в нашем сознании... с каким сознанием подаришь подарок.. так и служить будет... можно с любовью и чёрную кошку подарить, так она будет только удачу приносить.., а можно при вручении любого предмета, даже самого безобидного настроится так, что несчастья посыпятся одно за другим... дарите что хотите, но с положительным настроем... страх неудачи сидит в нас самих.. это и есть ТО, что мы дарим... переносим отрицательную информацию на подарок или любую другую вещь!!!
когда даришь кошелек или ножи, нужно подарить какую-нибудь денежку (можно монетку)
А нужен ли кошелек? МОжет что другое? Интересное приложение для обмена идеями о подарках и группа ВК "Что дарить?" gift.com.ru
известная примета у корейцев: красный кошклек к деньгам
Галина Шмидке
спасибо.. учту...