Идеи для подарков

Мужские наручные часы, какие выбрать?

Цифровые или механику? Браслет кожаный или металлический, или вообще силиконовый? Хочу возлюбленному в армию подарить.
Arnjuk Berliner
Всё зависит от Вашего бюджета. Мне бы было приятно, если б моя девушка подарила мне (пусть не дорогие) механические часы. От электроники уже башка кругом идёт. Очень приятно прислонить к уху данный девайс и слушать "тиканье". И нужно их переодически "заводить". :)
Saltanat=))))) Iskendir))
Лучший ответ
часы покупать должен сам владелец. на свой личный вкус.
я бы брал швейцарское, ценой не менее 700 долларов. дешевле смысла покупать сейчас часы нет.
Часы не принято дарить.

Суеверие о том, что нельзя дарить часы пришло к нам из Китая. Китайцы считают, что получить в подарок часы – это приглашение на похороны. У нас эта примета претерпела кое-какие изменения и теперь можно часто услышать, что дарить часы нельзя, так как это приведет к разлуке, к сокращению века тому, кому их даришь.

Ещё по одному поверию, пришедшему к нам с Запада нельзя дарить острые предметы, к которым относят и часы со стрелками.

На самом деле у каждого народа свои суеверия… но если вы очень суеверны можно подобрать другой подарок или

попросить за подарок монетку

(даже 10-ти копеечную) , таким образом будет считаться, что часы вы не подарили, а продали.

Часы – не рекомендуется дарить
на дни рождения

человеку, с которым не хотите расстаться.
Электронные ASAHI подойдет.
Вадим Селезнев
Настоящий мужик выбирает механику. Это серьёзно. Механизм тикает: -) Важен престиж, а не точность. В довесок с автоподзаводом. Водонепроницаемые, не менее 20 бар. Можно японские, типа Ориент, или наши Анфибии или Водолазные. Да, браслет только металлический
Аня Урсу
электроника 55б
Е сли в армию, то с металлическим браслетом, какие-нибуди брутальные, кварцевые. Если джентельмену, то с кожей, механику
Влад Удовик
какие-нибудь Casio
Если ему для поддержания имиджа то солиднее всего Механика - Кожаные или металлические.
Цифровые часы для детей, честно.
Анна Волошина
ориент