Идеи для подарков
Что лучше подарить женщине родившей малышей?
Ты забыл сказать, что ты счастливый отец))))
Неизвестно Неизвестно
это отдельный вопрос )
нежность и внимание
брюлики....
много внимания цветы, нежность и кольцо золотое
ну ладно)))))))))))))))))) так говори что хочешь???))))))))))))) ахахах
Во первых строках мои поздравления!
Во вторых - есть бюджет - заказывай ей парадный портрет:

Цветы, свою любовь и то, что она захочет!!!))))
Главное ласку заботы о матери и малышах.
Чаще помогай жене.
Остальное ты уже наверное всё купил и приготовил подарки как подсказывало тебе сердце!!
Чаще помогай жене.
Лучше всего подгузников побольше и деньги в конвертике - самое практичное и очень современно! ! Вобщем тебя не забудут!!!
Памперс
Ещё малышей!
Любовь, Заботу, Нежность, Благодарность !!!
Это ж какое счастье!! ! Поздравляю Вас!!!

кучу памперсов на вырост, всегда добрыми словами вспомнит, ну и золотой подарок ювелирный
Ты должен знать её заветные желания.
с потомством_)
большого плюфевго мифку) _
Счастливому папе лучше побольше времени уделить уходу за таким солидным прибавлением. Ни один подарок не скрасит будни женщины, полностью погруженной в детский мир. Хотя подарок можно сделать. Колечко, например, с тремя камушками.
У нас с женой договоренность, за девочку золотые сережки, за мальчика либо комплект золотой либо кольцо с бриллиантом, Пока у меня две дочки, но сейчас жена на третьем месяце и ждем вроде как сына)
В первую очередь - цветы.. .
Годовой абонемент в спа-салон и/или тренажерный зал. Лучшее средство от послеродовой депрессии и отдушина (время для себя) в наступающей жизни "А ля белка в колесе". Присоединяемся к поздравлениям!
цветы, золотое украшение
Пишете женщине, а не жене.. . Мне не очень понятно, вы - отец или просто друг.. .
Если муж - то что-то красивое на память - ювелирное украшение подойдет, а если друг, то лучше детям в банке золотые монетки, а женщине цветы.
золото.
цветы деньги бриллианты
Я бы подарил деньги, замотивировав это более менее приличным аргументом.
kulon s brilyantikom
Самые полезные и нужные подарки те, которые необходимы малышам с первых дней жизни: распашонки, ползунки, платьица и шапочки. Не лишними будут любые развивающие игрушки-погремушки, карусельки на кроватку с различными мелодиями, термометр для ванной в виде забавной игрушки, набор косметики для ухода за новорожденным (детское масло для тела, шампуни, кремы и пенки) . Очень порадует родителей сертификат на определенную сумму денег в детский магазин. Родители сами смогут выбрать и приобрести все необходимое. Такие подарки можно дарить младенцам любого пола, как мальчикам, так и девочкам.
Мелани - респект и уважуха Главный подарок для нее - это ты всегда рядом - преданный и верный готовый ради нее свернуть горы и осушить океаны а побрякущки - это проза Мир и полная чаша вашему дому
ДЕНЬГИ НУЖНЕЕ ИМ СЕЙЧАС.... А так можно телеончик новый красивый, ужин на 2их.... тур по Европе и т. д.
жаренную курицу и цветы )))
Просто поддерживайте её и помогайте во всем-это самый лучший подарок
Помощь по уходу за ними!
что-нибудь из ювелирных украшений
Цветы и 3 коляски