Идеи для подарков
Что можно подарить женщине на ДР на 54 года ?) бюджет до десятки. . Как же тяжело вам подарки выбирать, женщины )
лучше всего потихоньку выведать, чтобы хотела в подарок, может о чем давно мечтала. А вообще сейчас чтобы не заморачиваться с подарками и не покупать ненужные вещи, можно приобрести подарочный сертификат и человек сам выберет что ему хочется, ну или на крайняк деньгами подарить
до десятки -можно чегонидь из ювелирки присмотреть )))
Можно ювелирное изделие, или сертификат в какой-нибудь салон, жаль на поездку не хватит, можно бы подарить куда-нибудь)
..Тож даже на открытку не хватит)))))))))))))
Да что там сложного???) Золотишко дарите-не ошибётесь..)
Надо подарить что-то для неё, а не для её кухни.
Если родственница, можно спросить что ей хочется.
Пойти в хороший магазин, пусть себе выберет что надо.
Hilol Nabiev
да поздно уже.. вечером поздравить нужно )) а щас на работе )
подари гвозди) пожила и хватит)
Hilol Nabiev
иди нахуй уебок )
если у неё нет электронной мясорубки можно её или соковыжималку или пароварку или хлебопечку ну аэрогриль но на него десятки может не хватить
Hilol Nabiev
да есть все это ) да неприкольно бытовуху дарить вроде )
думаю золото оптимальный вариант. Будет носить и о вас вспоминать.
Hilol Nabiev
я думаю моя мама будет и так меня помнить )))
Посмотрите на www.vip-stone.ru в разделе "резьба". Женщинам нравится...
Сертификат в какой- либо магазин, салон, пусть сама выбирает, что захочет и любимые цветы в придачу
до десятки чего? рублей, тыщь, евриков?))
Hilol Nabiev
рублей ) конечно тыщ )
подари ей эту ночь - и десять тысячь сэкономишь ;)
Подари ей цветы и что-то для кухни. Например, кухонный комбаин или блендер, или пароварку.
с таким бюджетом.... только себя остаётся..
у меня сегодня день рождения у тещи) подарил ей фирменную фарфоровую чашку)
красиво, стильно, дорого, практично)
брал в доме фарфора
красиво, стильно, дорого, практично)
брал в доме фарфора
Владимир Мартьянов
такие подарки надо дарить людям которые увлекаются подобными вещицами, ну там коллекционируют например. Мне вот подарили, стоит на окне пылится:):):):)
до десятки, ролтона пачку ей купи...