Идеи для подарков

что ЛУЧШЕ подарить папе на др в 63 года!? ваши идеи хоть парочку ...

То, что ему будет дорого. Ты же его дочь, попробуй вспомнить увлечения его молодости, может он чем-то гордиться, а ты эту гордость воплотишь в реальность (статуэтка, медаль и пр.).
Борис Снисаренко.
Лучший ответ
Интересную книгу.
Bedya Berdiyew
Кальян... потом он отдаст его вам...
Бутылку виски-3 или 4,5 литра.. Отличный подарок)
вкусный чай и что-нибудь для души
смотря чем увлекается....
Борис Кашаев
обанимент к массажисту на несколько приёмов, например
Пригласи к нему на ДР его старых друзей или любимых сослуживцев. Мы тестю собрали его лабораторию на 65 летие. Подготовили старые фоточки, приготовили ужин а-ля 75 год с килькой, накачали старых песен. Он воспрянул духом и стал бодрее смотреть на мир. Вышло не дорого для кошелька, но дорого для именинника.
Комил Xalikov
Удочку или резиновую лодку в зависимости от бюджета.
Смотря какие у него увлечения и какой у вас бюджет на подарок. Можно подарить что-то более универсальное. Например, хороший подарок для мужчины это качественные наручные часы от известного бренда. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор наручных часов по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye
...газонокосилку или Керхер ( и для машины и для окон дачи) прибор для измерения давления.. ну что еще что-то милое домашнее:)) новый матрас с новыми подушками и т. д. что-то памятное ...собери их старые фото... сделай АЛЬБОМ обычный... или оцифруй старые сЪемки... идей масса... смотря что порадовало бы твоего папу...
Ирина Мамаева
Хорошим подарком для летнего периода будут солнцезащитные очки, это такой аксессуар, что необходим каждому человеку, будь то мужчина или женщина. А если он автомобилист, то это прекрасная защита зрения на дороге. Можете посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx есть огромный выбор солнцезащитных очков по доступной цене, на разный вкус.
Снежанка *
Смотря чем увлекается.
Если любит рыбалку - подари удочку.
Любит выпить - дорогой спирт.
Что нибудь, он же твой папа, тебе виднее. )))
На мой взгляд, часы будут действительно хорошим подарком, каждый раз смотря на время он будет думать о вас. Советую вам присмотреть часы в подарок вот в этом крупом интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Здесь действительно большой выбор, а главное большое разнообразие цен, от дешевых к дорогим. Хороших вам покупок. Удачи вам в выборе.
Лучше чем инструменты - подарка быть не может! Хорошим вариантом будут инструменты в чемодане, такие как эти http://odt.com.ua/ruchnoy-instrument/nabory-instrumenta-yniversalnie.