Идеи для подарков
Подскажите, друг пригласил в гости, но он живет в Бельгии, какой сувенир ему привести из России???))++
Вау! Какие сувениры? Твой приезд уже есть - самый высший подарок МОЖЕТ БЫТЬ....
) Магнитик )
Флаг....:)))
Мёд.
Желательно башкирский :-)))
Шапку - ушанку ему привези.. , чтобы уши зимой не мерзли..))))
А бы повёз водку...)))) )
Правда, вначале бы узнал таможенные правила страны...))))

Привезите ему нож из Златоуста. Бельгия славится своим оружием - оценят по достоинству)
Может подстаканник советских времен с символикой и наш славный граненный стакан за 14 коп.

если он русский- то гречку селедку икру водку бородинский хлеб. .
если нет- и это женщина- они тащатся от всяких заню сувениров- но не матрешек а посерьезнее. . типа гжели.. . жостовской росписи. . златоустовских гравюр. . бижутерии аз натуральных каменй- малахита янтаря и тп..
посуду или вазу из Гусь-Хрустального.
балалайку
да пожалуй флаг, чтобы поставил потом на аватарку))
матрёшку!
Матрёшку:)
водку) матрешку, валенки маленькие сувенирные.
можно, например, купить качественную футболку, на которой изображено что-нить типично русское.. . если он носит кепки-бейсболки (а на Западе они весьма популярны) , тоже можно найти в таком же стиле. . бывают и симпатичные брелоки для ключей. . в общем, намек такой - то, что практично и применимо там, но все же с русской символикой. . я дарила еще своим приятелям-канадцам металлические небольшие фляжки, на которых был герб и прочее - заценили :))