Идеи для подарков
подскажите, друзья : "Что можно подарить девочке 12 лет (крестнице) на НГ? без пошлостей пожалуйста
Хороший сотовый телефон.
подарите крестик
Альбом для рисования.
Новый год уже прошёл!! ! И вопрос перешёл из категории актуальных в категорию нерешённых!!!
можно подарить красивую шкатулку или дневник на замочке -
странно, думал что НГ уже прошёл пять дней назад
Есть такой вариант. Я не знаю. из какого вы города. но в Москве в Детском Мире продаются подарочные сертификаты. Сумма зависит от ваших возможностей. Ребёнок идёт с родителями в магазин и сам выбирает себе подарок.
Лично я своим внукам дарил. и они в полном восторге!
Лучший способ угодить с подарком, узнать, что желает одариваемый.
скрап букинг
Нужно дарить перспективные подарки, например, гитару, синтезатор, или для рукоделия полный набор с нитками.
планшет или смартфон
Лучше всего - хорошую увлекательную книгу. А то с интернетом дети совсем читать разучились
Плюшевую игрушку
нормальные наручные часы или ноутбук)))
Электронную книгу.
что-то из увлечений ребенка. А ещё можно подарить сертификат в детский магазин, там ребенок сам сможет выбрать вещь по душе, это лучший вариант, если вы не знаете увлечений ребенка и его желаний.
Если крестнице - подарите Евангелие. Вы, будучи крёстным, должны её просвещать.
смотря чем она увлекается. узнайте - и подарите что-то из сферы её увлечения
Хороший качественный планшет любого производителя
Музыка, одежда, косметика.. . Узнай ее хобби. Техника, что-нибудь для досуга, может спорт?
Люди разные. Узнай что она любит. Да тебе и узнавать то не надо! Крестница же! Ну сам подумай.. . Посмотри в Яндекс маркете!
жития святых
Конструктор Лего.