Идеи для подарков

Кто дарил/получал сертификаты PresentMail? Как впечатления?

Интересует, насколько хорошо синхронизировано это дело с конечным магазином и не было ли каких-либо накладок
"Для многих людей выбор подарка - настоящая мука, они боятся промахнуться с покупкой. С развитием информационных технологий появилась возможность не пускаться в шопинг до полного изнеможения и вместе с тем подобрать презент, который придется по вкусу самому взыскательному человеку. Виртуальные подарочные сертификаты позволяют сделать приятное родным, друзьям, коллегам всего за несколько минут. Впоследствии презент можно обменять на элегантные аксессуары, стильные вещицы для дома, парфюмерию, товары для спорта, технику и другие подарки. Популярный магазин подарочных сертификатов гарантирует, что сувенир не будет встречен вымученной улыбкой.

Все больше современных людей приобретают подарочный сертификат в подарок. Универсальный презент позволяет угодить всем, его легко отправить в другой город. PresentMail предлагает эксклюзивные подарочные сертификаты на выбор. В стоимость сертификата могут входить стоматологические услуги, обучение фотографии, дайвингу, романтический отдых в ресторане, мобильные телефоны, компьютеры и другие товары. При этом даритель может контролировать сумму затрат и сам определить, сколько будут стоить оригинальные подарочные сертификаты.

Сайт-магазин подарочных сертификатов PresentMail помогает без лишних проблем позаботиться о здоровье близких, подарить свежие эмоции друзьям, приятные презенты коллегам и любимым вторым половинкам. Подарить сертификат можно лично в электронном или бумажном виде. Также действует доставка подарочных сертификатов Почтой России и курьерами непосредственно получателю либо заказчику. Осуществляется продажа подарочных сертификатов на любую сумму, обменять его на товар или услуги можно в течение одного года. Оплата сертификатов возможна при помощи электронных платежей, банковских карт и наличными при курьерской доставке.

Желания мужчин часто не совпадают с женскими, и наоборот. Нередко подарок становится лишним поводом для выяснений отношений и ссор. Теперь даме не в чем будет упрекнуть своего спутника, ведь она сможет приобрести то, о чем давно мечтала, от бытовой техники до миленьких аксессуаров для украшения дома. Благодаря PresentMail тема подарков больше не ассоциируется с чем-то утомительным и неприятным.

Сильной половине также не всегда просто угодить. Часто женщина не знает, чем удивить и порадовать любимого. На помощь придут подарочные сертификаты мужчинам. На сайте PresentMail масса возможностей доставить радость близкому человеку. Можно остановить выбор на велосипеде для занятий спортом, о котором давно мечтает любимый, подарить стильный аксессуар для автомобиля или оплатить дайвинг-тур. Для тех, кому трудно сделать выбор, придуман универсальный подарочный сертификат, купить на него можно все, что представлено на сайте PresentMail.

В моде мобильность, современному человеку проще отправить электронное письмо, чем традиционную открытку. Он не знает, в каком магазине продаются сувениры, но точно знает, где купить подарочные сертификаты, которым несказанно будут рады близкие люди.

PresentMail позволяет сделать сюрприз и подобрать подарок родственникам и друзьям, которые живут в отдаленных местах. Города, в которых действует универсальный подарочный сертификат: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Чита, Ставрополь, Орел и другие. Порадовать близких и подарить им положительные эмоции в день рождения, поздравить со свадьбой или юбилеем сегодня просто. Популярный сайт подарочных сертификатов помогает творить чудеса, ведь дарить всегда приятнее, чем просто получать подарки. Система сертификатов отвечает самым взыскательным вкусам и пожеланиям, а также бюджету дарителя.

Нередко проблемы возникают при выборе подарков для коллег или друзей, приходится оригинальничать, чтобы угодить. Хорошим сюрпризом для всех друзей и подруг станут оригинальные подарочные сертификаты. "

Судя по всему, сертификатами PresentMail никто не пользовался.
Natasha Nikisheva