Сейчас можно купить сертификат например на покупку бытовой техники, косметики и тому подобное.
А можно ли купить подарочный сертификат на покупку очков?
Идеи для подарков
Сертификат на покупку...
Новый год, новый год... Наряды покупать еще рановато, выбирать ресторан - тем более, а вот покупать подарки близким и не очень - в самый раз, пока цены в магазинах еще милосердны, а главное - есть выбор и время. Вбивая сегодня в строку яндекса слова "Новогодние подарки", чтобы хоть одним глазком посмотреть, какие подарки люди дарят (ну не могу придумать, ну хоть убейте) , даже не подозревала, что занесет меня на страницу подарочных сертификатов, которая подобна не то что шкатулке с драгоценностями - сундуку с сокровищами! Тут же захотелось подсунуть эту страничку в поле зрения супруга как-нибудь невзначай, чтобы мне вдруг "неожиданно" подарился сертификат на плавание с дельфинами.
А если серьезно - эта находка просто невероятно удачно решила мою главную новогоднюю головоломку - что дарить своим врачам (ну вы сами понимаете, какие деньги не плати, а с гинекологом и стоматологом надо дружить, иначе они так и будут находить у тебя болячки и грести деньги) . Искала что-то ненавязчивое, не обязывающее и главное - недорогое. Ну кроме коробки конфет из этой серии ничего на ум не приходило, ну а что еще дарить чужому человеку, чтобы это было весомым знаком внимания для него и не слишком весомым для кошелька? Сейчас твердо решила - пусть выберут подарок сами - куплю сертификат какой-нибудь парфюмерно-косметической сети или магазинов женского белья. И им приятно, и мне без головной боли.
Что думаете? Белье или косметика?
Ирина Мордвинцева
и что? поконкретнее то нельзя ответить?