Идеи для подарков

На жизненные медикаменты цена ограничена, а на бронежилет или форму? Они ведь жизненные. И сертификаты к ним есть?

Боря Сомченко
А то что пропало со складов 1500000 комплектов обмундирования из Министерства Обороны, это как ограничено? (Сердюков с Васильевой наивные детки, по сравнению с нынешним Прапорщиком Задовым в законе!)
Всё подорожало, поэтому что это закон рынка, но идут поставки с китая и броники (а китайские не чем не хуже наших) будут снова стоить 25000 рублей, а не 125000 как сейчас.
То же самое и по жгутам и т.д.
Проблема в том, что партизаны сами себя вынуждены экипировать, на свои и кредитные деньги, а это гораздо больше, чем "подъемные" 100000 р.
Ну нет у нас обуви лучше и качественней чем тактическая LOWA или Коркоран (спец наз нормальный во всем импортном и шьют им из импортных тканей на заказ).
Ну нет у нас нормальной мембраны, несчастные должно зыказывать себе камуфляж, чтобы не сдохнуть на улице или не получить пневманию во Франции и Британии - окольными путями.
Нет у нас штатного нормально обвеса
Б ля, даже лопаток нет, именно под условия почвы, все за свой счет!
И виноват не коммерсанты - а Главный Прапорщик Задов и мрази, что при нем, которые подняли цены в три раза на металл, в два раза на авто и не откатили цены в магазинах на уровень 12 февраля 2022 года!
Враги народа, а не запад, вот с кем проблема и почему всегда так будет в феодализме, поверь кто пожил при капитализме, никогда не скажет, что Россия. это капиталистическая страна!
Анастасия Ботова
Лучший ответ
Как ты собираешься в капиталистическом строе ограничивать цены? Не весело...
Боря Сомченко Как на медикаменты. Тот же механизм.
Аня Голубь В идеале, конечно, субсидированием.
Кристина Артюшина А я считаю иначе, госкорпорации должны производить это все и не ради маржи :) А ля СССР...
Я рад за тебе что у тебя цена на них ограничена и все в изобилии , но медикаменты для лечения злокачественных образований ещё нужно найти - в областях .
Марк Марков