Идеи для подарков

Что можно подарить молодожёнам на свадьбу (по цене в рамках разумного) ? А то снова все сервизов понатаскают ...

Хотелось бы что-нибудь оригинальное, в тему ...
Максим Пузанов
если у вас есть их общая красивая фотография, закажите по ней картину! эффект будет впечатляющий!
Олеся Кулакова
Лучший ответ
Светлана Грабивская Вы опередили мой ответ))))
Максим Пузанов Ответ то может быть опередили, но такой подарок уже заготовлен,мастером фотошопа,
(в оригинале там были принц с принцессой) ...)
Максим Пузанов Если бы у меня запас времени больше был ...
То, что в первую очередь себе не купишь - но всегда нужно - кухоный комбайн, пароварка, блендер, фритюрница, электрошашлычница - дочери подарили всю эту чепуху - сама бы не купила но не простаивают у нее электроприборы
Путевку на неделю за рубеж!!!! Можно нот-бук, картину, микроволновку !!!
Кровать двухспальную!!!! Не дарите рубли, дарите доллары. Пока решают как израсходовать-рубль обесценится, доллар вырастит!!!!
надо узнать, что они хотят заранее, тогда и подарок в кассу будет
Для молодожёнов любой подарок дорог, так как в жизни всё пригодится, так что и голову нечего особо ломать. Например, оригинальный ночник - бра или торшер.
Eugen Nold
Подарите кухонный комбайн с миксером и тестомешалкой
(немецкий или австрийский) -хороший подарок!
Трудно сказать, не зная "пределов разумного", выраженного в деньгах, а ещё - что им может понравиться.. . По традиции молодым дарят что-то полезное для дома. Но вовсе необязательно что-то бытовое! Подарком может стать даже турпутёвка, о которой они давно мечтали.. . или картина (если вы уверены, что она им понравится)...
Юлия Фатеева
Большой настенный плакат-календарь с их фото
постельное белье с их фотологотипом
вазу огромных размеров в красивой упаковке,
или подори то что им действительно нужно, холодилник, плиту, видиокамеру.
я в прошлом году кенту на свадьбу претащил, 5 мешков сахара, и пожелал сладкой жизни, конечноже мешки по 50кг необычные были.
@C
@olenьka Chudinova@
Только деньги! то, что на конкурсах насобирают, тоже не лишние. Это сейчас только в России делают ненужные подарки, во всем мире-дарят деньги.
ну если можете, то подарите-квартиру, машину, антиквариат, бриллианты или яхту, ну на, худой конец-тур за границу. вот от этого они не откажутся.
а сервизы, пылесосы, постельное белье, мелкоя бытовая техника -отстой!
больше запомнится цыганский ансамбль со скрипкоЙ! Скрипка это плачь души! Она плачет и радуется всегда!
Вы приглашены на свадьбу? От всей души поздравляем!

Не знаете, что подарить жениху и невесте? Постараемся вам помочь.

Для начала давайте определимся, к какой категории относятся ваши жених и невеста. Мы взяли на себя смелость разделить молодоженов на четыре категории:

молодожены, которые после свадьбы будут жить в доме родителей;
молодожены, начинающие самостоятельную жизнь в новой квартире;
немного беременные молодожены;
молодожены, у которых все есть.
Итак, приступим.

Что можно подарить молодоженам, которые после свадьбы будут жить в доме родителей?
Отличным подарком на свадьбу станет шелковое постельное белье, шикарный свадебный фотоальбом или свадебное путешествие. Словом, сделайте молодоженам такой подарок, который доставит им море удовольствия!

А вот молодоженам, начинающим самостоятельную жизнь в отдельной квартире, лучше сделать какой-то практичный подарок. Им можно дарить предметы обстановки, бытовую технику или электронику, деньги (для придания подарку оригинальности их можно преподнести в воздушном шаре :). Если не хотите дарить "конвертик", преподнесите подарочный сертификат.

Немного беременные молодожены будут рады таким подаркам, как детская кроватка, коляска, автокресло, ползунки, пинетки. То есть такие вещи, которые будут крайне полезны любым молодым родителям.

Что подарить на свадьбу молодым, у которых есть все? Казалось бы, проблема.. . Но все как раз очень просто - им можно подарить какой-нибудь оригинальный подарок, например, участок на Луне, или свадебный шарж.

Общие рекомендации к подаркам на свадьбу:
дарите лишь то, чем смогут воспользоваться как жених, так и невеста;
не старайтесь сделать дорогой подарок, пусть лучше он будет необычным и запоминающимся;
покупайте подарки вскладчину;
если вы сами когда-то испытали на себе событие "Свадьба", вы, вероятно, хорошо помните как сложно ее организовывать. Почему-то все хлопоты по организации свадьбы лежат на женихе и невесте. Помогите им подыскать видеооператора, тамаду, фотографа, а возможно просто станьте им сами - это и будет вашим подарком. Уверяем, что молодожены его непременно оценят!
поинтересуйтесь у молодоженов, что им подарить: возможно, проблема с подарком решится сама собой :)
И наконец об оформлении подарка: не забывайте, что удачная подарочная упаковка - важнейший аттрибут дарения.

В заключение, стоит отметить следующее: на наш взгляд, поздравление, написанное специально для ваших молодоженов (поздравление к свадьбе) - обязательный элемент подарка. Если вы сами давно не упражнялись в писательском искусстве, мы вам поможем!
Подарите посуду, но из янтаря. а когда вручать будете - обговорите красиво - символ мол и т. п. смотрите наше предложение, а о цене - договоримся!

www.apophoretus.ru
Подарите им горящие путёвки на отдых, медовую неделю. Сейчас дешовых полно. Скинтесь с кем нибудь из приглашённых, если одному дорого.
ЧТО не хочется брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Т=
Танюфка* =)
так как их жизнь семейная только начинается - и впереди много моментов, которые они захотят сохранить - подарить цифровой фотоаппарат или видеокамеру - это уж что сможете. они будут счастливы!
Максим Пузанов Жених - сам проффесиональный фото-видео-оператор !
В этой сфере ему невозможно что то подарить ! Есть - всё !..))
Молодожёнам нужно дарить не отдельно каждому подарок, а один на двоих!
Можно конечно и деньги в красивой упаковке, но это не оригинально.
Даря подарок можно повториться с кем то из гостей, поэтому надо делать разведку, кто что будет дарить.
Бытовая техника - не плохой вариант! Но не плохой подарок подушки и одеяло!
Оригинально и со смыслом, я считаю, подарить DVD и впридачу диск с эротикой или там обучающий какой нибудь..
Теперь у супругов - общий дом, в котором они будут вместе жить, совместно вести хозяйство, растить и воспитывать своих детей. И первым делом после свадьбы дом этот необходимо обустроить. Поэтому молодым принято дарить полезные, практичные вещи, которые могут значительно упростить быт или просто доставить удовольствие супругам. Это бытовая техника, предметы обстановки, интерьера, столовые приборы и так далее. Наиболее распространенным вариантом являются сервизы, в основном кофейные и чайные, но это не лучший выбор. Этот вариант слишком простой и популярный, так что после свадьбы перед молодыми супругами часто встает вопрос: куда деть (кому переподарить) пять-шесть "лишних" сервизов, которые уже просто некуда ставить. Если же вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился и понравился, то от кружек лучше отказаться сразу.
Довольно распространенным и, надо сказать, весьма полезным подарком является конверт с деньгами. Сумма в конверте должна быть значительной, чтобы на нее новоиспеченные супруги смогли купить какие-либо предметы для дома или отправиться в свадебное путешествие.
Если Вы решили сделать молодоженам какой-либо необычный и оригинальный подарок, то тут все зависит исключительно от Вашей фантазии. Прекрасно подходят к свадьбе памятные подарки, например, большой альбом с фотографиями, запечатлевшими жизнь молодых до свадьбы, или целый смонтированный фильм с «добрачными» эпизодами, который можно показать прямо во время торжества. Фотографии и видеосюжеты можно собрать со всех знакомых, родителей и друзей молодоженов.
Приятным и неожиданным сюрпризом для жениха и невесты может оказаться свадебное путешествие, подаренное друзьями или родственниками. Однако, прежде чем принимать решение о таком подарке, необходимо удостовериться в том, что молодые уже не заказали себе подобное путешествие. Помочь узнать планы будущих супругов помогут их ближайшие родственники и родители, у которых всегда можно проконсультироваться о потребностях и желаниях молодых.
И последний совет: если вы все еще затрудняетесь в выборе подарка, то спросите жениха или невесту о том, что им было бы приятно получить. Это, конечно, не совсем романтично, и сюрприза уже не получится, зато вы сможете избежать излишних терзаний, а также возможных ошибок.
Zefs Kratos
Сейчас во многих магазинах продают подарочные сертификаты, вроде и не деньги, а выбор останется за молодоженами, то есть они выберут подарок по своему вкусу.
Shapagat Amangeldiev
Перед свадьбой расспросите самих молодых или их родственников, какие главные занятия в жизни у жениха и невесты. Может быть Он - художник, бизнесмен или врач, а Она - учитель, повар, домохозяйка. Выводы делаем по ходу мысли, что является главным атрибутом в этих профессиях, чего все время не хватает или хочется что-то более красивое, стильное. Например, оригинальная ручка с золотым пером, вечная игла из нержавейки в прекрасном наборе с нитками всех цветов, набор орудий для кулинарного искусства в цвет кухни или с русскими узорами (хохлома, гжель) , удобный ежедневник для планирования деловых встреч, набор редкой бумаги или красок для рисования, оригинальной формы настольная лампа или романтичный светильник в спальню.

Теперь заметим, а какие увлечения, любимые занятия у молодоженов в жизни. Например, может кто-то из них любит играть в теннис - ему ракетка или новый костюм, кепка, удобные тапочки; один из них любит печь - набор резных лопаток, красивое блюдо для торта, большая кулинарная книга, красивый фартук, миксер - вот необходимые и желанные подарки; другой свободное время проводит в саду, огороде, тогда красивая большая лейка, необходимые инструменты в подарочной упаковке, небьющаяся посуда, которую можно брать с собой для пикника на природе. Он или Она любят играть на музыкальном инструменте (гитара, фортепиано) - редкие ноты с классикой или современными песнями будут большим подарком, а если они любят петь, то разыщите сборник текстов популярных или их любимых песен и подпишите его своими или стихами известных авторов.

Если вас пригласили только в ЗАГС, или вы не сможете прийти на вечерний прием, подарите особый оригинальный букет, красота и неповторимость которого обратит на себя внимание больше, чем самый дорогой подарок. В букете могут быть самые любимые цветы невесты. Это может быть композиция, которая что-то означает, -вы придумайте это сами. Например, на фоне ромашек - это поле любви, три красивых розы: одна красная и две розовых. Розовые по бокам поля - молодые еще не встретились, не прошли через поле любви, а красная роза -любовь в центре, это их встреча и их свадьба. Объясните, что по легенде, эту розу нужно сохранить, засушить в тени бутоном вниз. Если будут трудные времена для семьи, маленькие кусочки лепестков добавлять в чай и вспоминать как они познакомились, влюбились и эту свадьбу.

Деньги можно дарить молодой паре только при близком с ними знакомстве или родстве, лучше крупными купюрами и не самую маленькую сумму. Деньги дарят в белом неподписанном конверте и говорят при этом "На новый жизненный путь! " Если их благополучное состояние очевидно, лучше подарить оригинальный подарок.

Можно подарить молодым что-то на двоих. Например, если они любят походы - палатку, а также костюмы спортивные в одном цвете или с общими деталями. Если они любят настольные игры, то подарите им шахматы, настольный теннис, занимательное лото или бизнес-игру.

Интересны также подарки с намеком. Это могут быть ползунки и колыбелька. А также подарки - признаки семейственности и окончания свободной холостой жизни - кресло, курительная трубка и подписка на газеты или журналы, а также набор для вязания и вышивания, больной половник, кулинарная книга, фартук, веник с совком или пылесос.

Хорошим подарком во все времена и для большинства образованных людей является книга. В выборе книги также должна участвовать ваша фантазия. Учитывайте хобби и профессиональные навыки жениха и невесты. Книга с советами : по ведению хозяйства, по ремонту автомобиля, по уходу за домашними животными, по воспитанию детей, об отношениях в молодой семье, с кроссвордами или юмором, по садоводству, домашний справочник врача, юриста, мастера по ремонту, архитектора и т. д.

Если молодожены получают новую квартиру и планируется новая обстановка, подумайте, чем бы вы могли им помочь. Традиционно на новоселье дарят часы. Но может понадобиться что-то из отделочных материалов, мебели элементарной или бытовых электроприборов.
ЖДУ БАЛЛЫ)))
Илья Аксенов
Игорь Коноплев Если бы все отвечали статьями из инета, было бы грустно....
Нужно подарить что-нибудь нужное, чего у них нету ))))))
Но это Вам лучше знать, как и то, какая сумма является для Вас "в пределах разумного" ))))
Можно подарить что-то типа цифрового фотоаппарата, ДВД, пылесоса или чайника, или набор хороших сковородок - в любом хозяйстве пригодится.. .
В общем, что угодно, но ДЛЯ ДВОИХ )))
Что касается постельного белья и одеял - это лучше не дарить, поскольку это уже должно быть - в приданом невесты (если, конечно, в этой семье чтят традиции )))))))
аквариум!
с жосскими пираньями... .
символично будет!
Димон Лента
А я только деньги дарила, чтоб молодежены сами купили что хотят)))
да однозначно деньги, нам например все эти подарки никчему были, мы собрали все подаренные деньги добавили своих и купили мне машину, а если точно то возьмите и спросите, нет в этом ничего плохого, а то надарят 5 микроволновок, 6 утюгов, 3 пароварки и 2 фритюрницы, за рубежом давно уже составляют списки желаемых подарков и гости сами выбирают из списка что хотят и этот пункт уже вычеркивается, это уже наверняка и никаких недоразумений с одинаковыми подарками не выйдет!
Игорь Князев
Купите электрическую ломтерезку. И по деньгам нормально и как подарок хорошо. И удобство в хозяйстве.
самое простое решение - постельное белье, если есть фантазия можно с фотографией молодых на нем (вообщем подарок может быть простым, но оригинальныи. и изящным, чтобы о Вас, глядя на него всегда помнили) , что касается посуды, сервизов, хрусталя и прочего "нужного" хлама, что будет потом долго пылиться, можно не заморачиваться
Я всегда спрашиваю, что подарить на свадьбу. В некоторых странах молодожены составляют список будующих подарков и гости сами выбирают и договариваются, кто что будет дарить.
Ира Скворцова
Золотой слиток
Максим Пузанов Ну да, недорого, скромно и со вкусом !..))
отличное постельное белье типо ромашовое поле... давно не валялись..
Ирина Обухова
Технику какую-нибудь можно (актуально, если новая квартира, надо обживать...) Сертификат в каком-нибудь магазине (можно несколько гостей на крупную сумму: мебель там, техника опять же...) . Однако, знаете что, для молодой семьи денег много не бывает. им столько всего надо купить, что разориться легко (((
*A
**** Amigo ****
свадьба не то мероприятие где на мой взгляд надо выделяться подарком... так что деньги...
Герман Брауэр
Фонтан настольный, постельное белье красивое, можно шелковое.
соберитесь человека 3, наймите цыганский ансамбль, вход под музыку на свадьбу.
обычно деньги дарят
и это разумнее всего
посудомойку
Maxim... )))))
Если у них нет проблем с жильем, подарите велотренажер или спортивный домашний комплекс.
Bogdan :)
набор ложек, вилок, ножей в" дипломате" никто не подарит, проверено
(A
(_) Azale*ka
лучше всего какую нибудь технику для кужни.... если молодожены, то у них наверняка нет всего для кухни...
*S
*** Siren
подарите молодоженам постельный комплект, или хорошие портьеры которые будут сочетаться с покрывалами на креслах, кстати их тоже можете подарить, сама замуж выходила говорю то что нам надо было ...
Sashok Gnidovsky
Можно подарить набор двойая кафейя чайник и тостер (на двоих)
Серж Я
конечно, все щависит от вашей суммы, но если они будут жить отдельно, а вы человек не богатый, то можно ( заранее узнав, нет ли у них) подарить гладильную доску, или сушилку для белья, или утюг, набор кастрюль (красивый) , это все нужные вещи, но на них всегда самим жалко денег.
деьги все равно лучше!
Подари сертификат полет на воздушном шаре или другие прижек с парашюта !
или смотри другие интересные сертификаты по ссылке ниже)
Поскольку молодожены - люди пока еще романтические, то можно подарить такой Столик-поднос "Sangbricka" - это, чтобы молодой муж приносил завтрак жене в постель))))) )
еще вот подходящий комплект белья для молодоженов Постельное белье "Валентинка" (КПБ евростандарт, бязь)

Доставка в центр заказов бесплатна до конца января!
Szs Halmuratovi
вибраторы
Согласен - лучше деньги. Сами себе купят, то что хотят.
T.
Talgat .
Книги: по семейной психологии, о интимной стороне взаимоотношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, об обустройстве своего ГНЁЗДЫШКА и т. д. и т. п. "...книги читают для того, чтобы постичь высшие принципа, а высшие принципы постигают, чтобы применить из в жизни... " ЦЗИ ЮНЬ китайский философов.
Желаю успеха в выборе подарка.
Т:
Танька :)
Что-нить из бытовой техники-было бы лучше всего. А еще лучше, если вы спросите у них.
Шикарное постельное белье
музыкальный центр
Домашний кинотеатр
Колонки какие-нить
Картину
Путевку
Сберкнижку)) )
Бытовую технику
Сертификат подарочный какой-нить (вроде и не деньги, а подарок сами выберут)