Идеи для подарков

Посоветуйте, что подарить молодоженам на свадьбу в пределах 2000 руб?

скалку набор
Елена Гриценко
Лучший ответ
Подарите деньги, они сами распорядятся ими по своему усмотрению
Алена _
Две пары интересных оригинальных тапочек
Для молодоженов очень важно не портить друг другу настроение
Артемий Гилёв
Светлана Тимошкина Вот классно когда устраиваешь свадьбу на 500-700т. р., а тебе тебе тапочки дарят... -сам лично выгнал бы нафиг такого гостя)))
Лучше эти 2000р. в конверте подарите. Деньги - лучший подарок на свадьбу!
Marina Karamalak
лучше деньги подари. Необходимое купят. Я всегда говорю, чтобы мне дарили именно в денежном эквиваленте.
Nikolay Korobetski
Идеальный беспроигрышный вариант - комплект постельного белья. Постельное белье всегда понадобиться в хозяйстве, если не молодоженам, то гостям или подрастающим детям. И из моды никогда не выходит. Посмотрите на wildberries.ru, там я видела постельное белье самых разнообразных цветов и расцветок по нормальгым ценам. И качество отменное.
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/podarki/tags/postelnoe-bele
Юра Дорошенко
Артемий Гилёв это верно, но если два десятка гостей подарят по комплекту белья - это уже будет склад, который некуда складывать. Кроме того - белье вещь интимная и очень зависит от предпочтений. Одним расцветка и состав ткани по барабану, другим наоборот, - кому то лен, а кому то шелк или атлас.
Деньги обычно на свадьбу дарят. Сами разберутся, что им с ними делать, в свадебное путешествие поехать или диван купить. А вот цветы нужно обязательно подарить, красивый свадебный, праздничный букет http://cvetdom.ru/ .
Комплект постельного белья это конечно тоже хорошо, но можете подарить еще и настенную фоторамку https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary. Они смогут туда вставить самые любимые свадебные фотографии. Как по мне, так просто идеальный подарок для молодой пары, которая еще только начинает вить свое гнездо.
Appalon Grey
Неплохие идеи! Я молодоженам буду дарить репродукцию картины. Идею подарка нашла на бигартшоп и они очень быстро и качественно все сделали.
ПОДАРИТЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК ! (На свадьбу или день рождения)

Даже если Вы не умеете петь - не страшно, мы все исправим !
Спойте ему/ ей душевную песню !

Просто Вы должны заранее записать песню ее и исполнить под фонограмму на празднике.
Это вы сможете сделать не выходя из дома.
НЕ обязательно уметь петь !
Наши звукорежиссёры могут исправить аудио-запись и выровнять все фальшивые ноты.
* Чтобы найти сайт студии с примерами работ, наберите в Яндексе слово ГРИМСАУНД

Ж:
Женя :)