Идеи для подарков

Что нужное подарить молодожёнам на свадьбу?

Олег Ли
Деньги вне конкуренции конечно, но:
Отличной альтернативой деньгам является подарочный сертификат или подарочная карта. Эта вещь дает возможность приобрести товар (услугу) стоимостью эквивалентной стоимости сертификата. Вариантов на эту тему масса: сертификаты на услуги соляриев, салонов красоты, на посещение суши-баров и ресторанов, сертификаты на различного рода обучение, на приобретение покупок в определенных магазинах и даже на экстремальные приключения (прыжки с парашютом) .

Если позволяют средства - хорошим подарком будет недвижимость (участок на луне, загородный дом, гараж и т. д.) . Недвижимость, в отличие от денег, не подвержена инфляциям, ее можно сдавать в аренду и со временем она только дорожает.

Если у тебя есть цифровые фотографии голубков, можно обратиться в фотостудию, чтобы там сделали суперский портрет и отпечатали его на хорошей бумаге (холсте и т. д.) . К портрету можно подобрать красивую и стильную рамку.
Если фантазия ну никак не хочет включаться или ее сковал недостаток бюджетных средств, обратись к родителям брачующихся - пусть попросят детей составить так называемый свадебный лист (список вещей, которые им необходимы для жизни) . Из этого списка наверняка можно подобрать один из пунктов, который будет по твоим средствам.

Вот небольшой «банальный» список того, что принято дарить на свадьбу:
набор кастрюлек
комплект постельного белья
маленький телевизор
большой теплый плед
чайный сервиз
нарды
пылесос
кофейный сервиз
ковер
покрывало
чайник
люстра
вазы
часы
предметы украшения интерьера
видео-, аудиотехника
ценные рамки для фотографий
предметы для отдыха, пикника
Анюта Мошкина
Лучший ответ
то, чего им нужно (деньги на крайний случай)
Плед, покрывало на 2х спальную кровать, большой набор посуды, комплект постельного белья, что нибудь из бытовой техники
Mikhail Fedotov
деньги дари
Ma
Marina
Деньги и побольше
Javlon Normatov
деньги, они всегда понадобятся))))