Идеи для подарков
Как оригинально можно подарить деньги на свадьбу?
нам на свадьбу друзья мужа поарили фикус, на которого аккуратно скрепочками и ниточками прицепили купюры (1, 2, 5, 10, 20, 50, 200 грн) , а в горшок положили мешочек, в котором мелочь лежала ("семена") :) Было ооооочень оригинально и прикольно!

В красивой шкатулочке.
В конверте ручной работы.

подарить цветы, стебли обернуть купюрами
купите какой нибудь цветок в горшке привяжите деньги к нему и подарите скажите что это денежное дерево его надо холить и лелеять и оно будет расти и приносить новую прибыль
Выложить узором на блюде :)
"Ну типа заходите" испортил такой хороший вопрос, по ссылке заходить не надо, там парнуха с иформером.
Вот как с такими негодяями поступать.
Гулнар Ракымбаева
Это уже не первый раз...
Как-то был на свадьбе, не предусмотрел заранее-пришлось выкручиваться. Все заготовили в конвертах, а я скатал в трубочку и завернул в зелёную салфетку в виде конфеты.
важно, что бы сумма была оригинальной :)
Как и положено, на тарелочке с золотой каемочкой
Мы через интернет купили шкатулку в виде книги К. Маркса"Капитал" .Натурально книга, только внутри вырезано углубление под деньги. Подарили "Как самую дорогую семейную реликвию и наследие" Народ был в шоке, думая, что мы дарим просто книгу, пока молодые не заглянули вовнутрь....
мелкими монетками по 1 копейке!!!! -))))))
в виде букета цветов))))
купите цветы искусственные (подсолнухи), и на лепестки прикрепите скрепками денюшки.
Главное не оригинально, а много...!
Гулнар Ракымбаева
Много денег не бывает...Их истратят и не вспомнят, на что.. А оригинальный подарок останется в памяти..
Мы разменивали сумму на 10-рублевые монеты и складывали в шкатулку- зрелище не для слабонервных, даже если сумма не очень большая