1 Канцелярский набор гелиевых ручек?
2 Электрочайник (бывший в употребелнии)
3 Сушилку для обуви
4 Набор ДВД-дисков сериала про Эркюля Пуаро (36-52 серии)
5 Или потратиться и купить что-то новое - скажем кружку в супермаркете???
Идеи для подарков
Что из нижеперечисленного подарить другу на свадьбу?
Сериал про Пуаро!!!! Даа!!!! Ну или купите коллекцию Санта-Барбары)
Да скажи, что "на мели" ..
Чё не покормят что-ли ???
деньгами отдай... в конверте (не подписывай ток)
Дружить после таких подарков Вы точно не будете, лучше просто сказать "подарок за мной"))))
Бабла подари... Оно б\у не бывает)
набор праздничных презервативов
видать вы хороший друг раз хотите подарить на свадьбу Б. У. вещи, есть вариант... использованный презерватив)).
Деньги.
Конверт неподписанный, а внем чуток денежек, а скажешь сколько хочешь!!
Лучше соседку.
Друг твою невесту что ли увёл, что ты так его опускаешь?
Пиджак со своего плеча... Может потом на рыбалку пригодится...
Подари деньги
из вышеперечисленного-НИЧЕГО! Только свое присутствие!
С таким выбором, лучше заверните себя в что нить приличное ( или хотя бы чистое) и идите на нажритесь на свадьбе, если у вас такой же друг, то на столе будет:
1 Набор дешевого портвейна
2 Посуда бывшая в употреблении ( всмысле грязная)
3 Пустые пластиковые стаканчики
4 Обьедки
5 Или он потратится и купит пива с сухариками )))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 Набор дешевого портвейна
3 Пустые пластиковые стаканчики
4 Обьедки
Ты его совсем ненавидишь или как?
сушилку чтоб не парился
3и еще раз 3
Чё то какие то ватные подарки вы перечислили, лучше всего подарить на свадьбу конечно деньги, молодоженным это нужнее всего!!!
ВСЕ! Только упакуй красиво и скажи от души
Лучший подарок - книга)))
баллы набиваю