Что дарить на свадьбу
Первое что вы должны помнить – подарок должен быть уникальным и дариться от души. Тогда он будет храниться у молодых долгие годы.
Традиционно – не дарят в день свадьбы антиквариат или старые вещи. В то же время уместным будет данный подарок, подаренный родными, особенно это касается фамильных ценностей.
Неуместно дарить деньги молодым с хорошим достатком, лучше подумайте о каких-нибудь - оригинальных дарах (сейчас существует много интернет-магазинов с эксклюзивными подарками, посмотрите, там можно обнаружить много интересного) ;
- Если планируется крупногабаритный подарок – не пытайтесь привезти его прямо к месту торжества (разве что это новенький автомобиль) . Достаточно будет подарить техпаспорт данного изделия.
Вы можете подарить один дорогой подарок от группы гостей, но не забудьте согласовать покупку с молодыми.
Что дарить не стоит
- Предметы мебели и интерьера (может случиться так, что подаренное не впишется в дизайн квартиры молодых) ;
- Картины (аналогично) ;
- Садовый инвентарь (дарится только в случае, если молодожены об этом лично попросили) ;
- Устаревшие модели бытовой техники (уж лучше подарите деньги; )
- Подарки, которые будут полезны только одному из пары (украшения, часы, предметы личного пользования)
или смотрите по ссылке
http://www.visness.net/semja2/chto_darit_na_svadbu4.html
Идеи для подарков
что подарить друзьям на свадьбу?
Действительно круто!
Подарите электрокамин с каминным порталом, что то типа этого: kamin-portal.com.ua
Кстати у них низкие цены и красивей чем в строительных супермаркетах, там одно барахло китайское.
Муж купил портал Веста - поставили в нашей спальне, смотрится классно так романтично.