Идеи для подарков

Скажите...как вы оцениваете ПОДАРКИ....по цене...по вашему вкусу..или еще как?))))))))))

По температуре ...))))))))))))))))
(духовной) ...
Ирина Глухих
Лучший ответ
по тому, насколько они мне пригодятся!
Катя *******
По тому - с душой они подарены или чтобы просто отмазаться. Простенькие, подаренные с теплотой сердечной, до сих пор хранятся. Вот картинка в рамочке, а на обороте - такие тёплые, хорошие слова! Случайно возьмёшь, прочитаешь - и жизнь снова расцветает даже хмурой осенью!
Юрий Крючков
Согласен, есть подарки на "отвяжись"-вроде девайсов для курева, ручки, парфюм, кошельки
Лучший подарок -неожиданный+полезный (необязательно дорогой) .
Серёга Гамора
мне все подарки приятны. плохих и неудачных подарков мне пока не дарили, не припомню по крайней мере :))
Больше по вкусу... Если человек дорог, то он тебе интересен, знаешь что ему сравится. Иногда даже казалось бы беспроигрышный вариант может быть подарен так, что руки так и чешутся прямо тут же засунуть его куда подальше даже ленточку не развязывая.
Елена Ковалёва
Скорее по тому, какие усилия затрачены на его приобретение. Ведь если человек заранее обдумывал, заказывал или изготавливал, значит он помнит о тебе и думает. Хотя и вопрос цены тоже играет роль. Ведь можно за пять минут до вручения купить в соседнем магазине брильянтовое колье, а можно три года рисовать на политическую карикатуру.
На мой взгляд подарки бывают двух мастей: те которые не нравятся и те которые не подарили! Какая здесь может быть оценка, никакой только факт.
по полезности.
Ю*
Юляшка *_*
Все в совокупности.
в зависимости от кого эти подарки.... скорее ..от вкуса))))
мне важно. от кого они подарены и с каким чувством.
Думаю, подарок может быть практичным или оригинальным. Наверное, все зависит от характера человека, которому дарится подарок.