ДЕНЬГИ!
"Подарок не оригинальный, НО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ! ", как сказал герой популярного сериала ))) И, конечно, что-нибудь сделанное своими руками: песня, стенгазета, маленький фотоальбом, выпечка какого-нибудь кренделя на память и для смеха и т. д.
Идеи для подарков
Молодеж что вы предпочитаете в подарок на свадьбу? В пределах разумной цены. Возрастная категория 23-25.
Постельное бельё, дорогое из сатина или шёлка.
А хотите дайте денег, но деньги-не подарок, ---модное решение.. мне лично не нравится
я лично люблю внимание и подарки
Сообщи нам всем непонятливым, что для тебя разумная цена?... У некоторых это может быть и пять тысячь, а у некоторых и пять миллионов... .
У меня есть знакомые, которым купить тачку (машину) , как мне пачку дорогих сигарет и дорогую бутылку водки.
А разумная цена по вашему это какая?
Поездку в райский уголок
деньги конечно, ведь дети и т. п
Лучше деньги, сами себе купят что нужно.
Да всем думаю лучше деньгами, а что им нужно будет потом сами купят, а то надарят по два утюга, по три мультиварки и т. п.
Может я что-то не понимаю, но если 100 000 руб. - это разумная цена.. . Хорошо живет наша молодежЬ.
Две турпутевки на теплый берег океана для проведения медового месяца.
Я думаю, большая часть, предпочтет деньги. Тривиально, конечно, но это наиболее удобно.
Деньги. С каждой семьи приглашённых тысяч по пять
Деньги дари не прогадаешь!
Конечно деньгами лучше. Пусть сумма и не большая будет, зато добавят-и купят то, что действительно им нужно.