Идеи для подарков
Самый нужный подарок на свадьбу? Что необходимо молодожёнам в первую очередь?
Деньги нужны всем и всегда.
подушка и одеяло
Лучше с ними и поговорить, даже выбрать вместе. Или деньги.
не делать дебильную дорогостоящую свадьбу, а сэкономленные деньги пустить на обустройство или свадебное путешествие.. не жалею, все равно развелся
Пылесос, стиральная машина, микроволновка.
деньги
Деньги, холодильник, микроволновка, телевизор, мебель
Только не сервизы - это жутко бесит
Подарите им свадебного фотографа!
Это будет лучший подарок!
А то так и не угадаешь что молодым нужно.
Деньги на это полюбэ уходят. Но Вы все организуете как нравится и подарите им фотографа!
Серьезно, на свадьбе фотограф крайне нужный человек. И его работа останется на память.
Это будет лучший подарок!
Раз молодожены, то квартира. Жить то надо где-то новой семье
Денежки, они решат что на них купить
конечно деньги!
бабло, бабло и бабло.
это самое необходимое и срочное.
с остальным можете и прогадать, а с деньгами - всегда в кассу.
сами купят на свой вкус и по нуждам.
это самое необходимое и срочное.
сами купят на свой вкус и по нуждам.
В прошлом- новые простыни, но в наше время это не актуально....
Подарите либо деньги, они, как уже писались выше, нужны всегда, и молодожены потратят их на нужные вещи.
Но если же вы вес таки хотите купить подарок, то спросите у молодоженов что им нужно. Я делала именно так.
лучше всего деньги.
..комнатные тапочки и халатттт....
Нам очень пригодились такие не замысловатые подарки как: утюг, набор полотенец вобщем всё что бы начать жить отдельно от родителей) Ну и деньги само собой)
кровать
квартира! потом мебель, потом машина, потом они сами все смогут! А если они ваши друзья, то дарите бытовую технику, постельное. Деньги само собой. Не дарите предметы интерьера, если не знаете, что они желанны. Если пара ждет ребенка, то дарите только деньги!!!!
Может... постельное белье?!
Квартира
Молодым лучше всего дарить деньги а они уже сами найдут куда их потратить! Свадьба обязательно хоть чуть - чуть должна окупица!