Идеи для подарков
какой самый бесполезный подарок вы получали в жизни?
Соше с ароматизатором розы. Такой красивый мешочек.. . Передарить этот кошмар было некому (таких врагов нет!) . До сих пор стоит в тамбурном коридоре, нейтрлизует папиросный запах соседа...
Ключницу как то на работе подарили на 23 февраля. (Это типа кошелька для ношения ключей).
МОя тётея на протяжении 3х лет каждый год дарила мне теплые махровые гольфы ярких расцветок, вначале малиновые, потом синие, в посл год сиреневые... ппц... такие я ркие с неименее яркими ромбами (я уж молчу, что они мне были малы.... )
после 3х летнего ужаса, она переменила тактику и подарила мне ...ложку.... серебрянную.... с чернением.... да еще и десертную.... короче ппц.... я десертными ложками не ем, а деть ее куда то неприлично, этож не носки, они не порсутся
Книги
Дмитрий Юшко
Таня, книги надо читать, а не то вырастите такой же как Виктория Бекхэм, которая хвастается, что не прочитала в жизни ни одной книжки!
приезжает жена с командировки из заграницы! я её спрашиваю! ну и что иы мне привезла в подарок? а она мне говорит- себя! так вот я и думаю нахрена мне такой бесполезный подарок!))
Деревяшка ввиде карандаша.. (((
крысу ручную, кормлю, убираю, а она только жрет и гадит.
свитер в детстве, хотя до этого обещали подарить конструктор
маленькие статуэточки (пылесборники)
Диск с "ТАТУ"
Ангельские крылья.
не бывает бесполезного подарка!!!
Нет не одного подарка безполеного рано или поздно он будет полезен .Вот у меня был такой подарок бритва так я сказал у мня бороды и усов нет куда уж так рано он безполезный на данный момент мне сказали вот иенно что в данный момент а время придёт будет полезный.
Ложь, измена и предательство.
Стрёмную одёжку которуя я ни разу в жизни не одел.... и которые пришлось подарить младшим браткам.
статуэтки... че с ними делать???? тока пыль собирают
сковородку
Фигуру негритянской царицы