Идеи для подарков
какие самые оригинальные подарки вам когда-либо дарили???
на свадьбу 5 кг денег монетами по 10 рублей
Билет на концерт Александра Пескова
Золотую рыбку на 8 марта!
Однажды, когда мне исполнялось 18 лет (а сейчас мне 37), мне замначальника дал 18 шоколадных конфет и все разные. А тогда в 1990 году это был страшный дефицит. Может это сейчас кажется не оригинально, но запомнилось на всю жизнь!
Это не подарки, а цветы. Недавно по ТВ показали, что японцы вывели новую розу лилово-сиренвого цвета. А мне такие ещё лет 15 назад дарила подруга. Правда, после этого я таких и не встречала.
Горный велосипед. Теперь велосипед стал основным средством передвижения и вариантом активного отдыха. Месяц назад ездили в Одессу из Кишинева (200 км) . Правда пришлось прицепить уродливый багажник, чтоб всю тяжесть на плечах не вести )

Начальница на старой работе, подарила пивные бокалы и будильник!!
Оригинальный подарок и необычный сувенир от производителя Дар природы
darprirod.ru
Самый необычный был сегодня: Меня мой парень привел в Иль де боте и говорит покупай сколько хочешь. я накупила тысячи на 5000. Стала стыдно. Прекратила. Потом подходим к кассе он расплачивается и ему подарочные карты дают на сумму 1500. И со словами "за то что я такой хороший" я эти карты потрачу на себя и купил себе духи от Армани. Я стояла в шоке. Мой парень побаловав меня секономил себе. Вот чем мужчины занимаются в рабочее время, читают о распродажах ))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня вечером поведу маму в ИДБ, хочу также провернуть афферу. благо за 1500 р. дают тоже подарочную карту на 500 р.