Идеи для подарков
Какой самый лучший подарок вы получали в жизни?
Все любят проявление внимания. Вам нравится дарить подарки? Или только получать?
Папа в 1996 году подарил новый импортный магнитофон с кассетами. Родители тогда в разводе были.
родители подарили машину
Татьяна Самарина
прокатимся? ))
детей
Моё начальство как-то мне "подогнало" $3000 на Vоlvo-740, чтобы я на отдалённых объектах работал, правда потом несколько месяцев удерживали их из зарплаты )))
Татьяна Самарина
тоже неплохо, беспроцентный кредит получился. :))
Это был человек.
П. С. Я - не киллер.
Авто
Татьяна Самарина
детскую машинку? :)
ни дарить ни получать не люблю. Потому что дарят обычно ТО что сами хотят получить. Раньше нравилось дарить, выискивал что то необычное, что 100% понравиться, а сейчас, иногда ловлю себя за тем, что дарю ТО что сам хочу получить. Да и радости от подарка у людей не много, а благодарности и того меньше. После этого просто дарю деньгами или вообще не дарю.
В детстве Сега мега драйв 2 и катридж мортал комбат 3 ультиматум. В 1998 вроде) Я так рад был
Вот жена подарила. См. фото:
А до этого подарка, подарила новое авто из салона, муха не сидела, - Тойота.

Татьяна Самарина
ого! крутой подарочек!!! )
Минет
Татьяна Самарина
Что, раз в жизни было всё-таки? Поздравляю! :)))))))
история из жизни, познакомились на сайте, пару недель общения, созвон, год полтора вместе (щас то уже лет 10 прошло)
кароче
моя сестра швея, ей тряпки нужны, отвез за Люберцы (Октябрьский, знают многие) ходим бродим.. ей приглянулось платье, мериет, а ей мало в сиськах, зато моей как раз будет, уговорили продавца неделю подержать9продаст так продаст) но мы все равно приедем.. как уговаривали мою с нами поехать, это долго рассказывать, кое как приехали, ходим бродим, как бы случайно заходим, заставляем (почти силком) примерить ТО платье, и как влитое.. БЕРЁМ грю.. иду оплачивать, и краем глаза вижу за спиной моя, голова опущена, оборачиваюсь, а у неё на глазах капельки росы собираются..
что случилось, спрашиваю, кто обидел, когда?
кладёт мне на плечо руку со словами, мне никто никогда ничего не покупал и не дарил, и кааааак разревётся.. еле успакоили
кароче
Дарить очень нравится. А получать - нет. Не потому что я боксёр, а потому что дарят какую-то ***ню)
Татьяна Самарина
:-) Опасно наверное боксёрам ***ню дарить? )))
Деньги, конечно.
Компьютер мамка в детстве подарила мне )
Откровенно говоря получать подарки мне приятнее, особенно если это хорошая вещь.
Два подарка. В двух конвертах. От двух женщин. Одному подарку сейчас 28. Второму 12. Первый подарок сам уже подарки получает.
наверное рождение детей!
у меня три сына от разных мамок
Заур Мамедов
как отплачиваешься?
Покерный набор папа в 7 лет подарил, я тогда даже не знал, что это координально изменит мою жизнь.
На новый год настольный хоккей это было лучшее и запоминающиеся и от деда Мороза под елочкой..
Татьяна Самарина
:)) добрый Дедушка Мороз...
самы неожиданный и интересный подарок это трусики, которые подарила попутчица на память..
Подарил мне Бог женщину.... но не долго радовалось сердце.... забрал ее к себе назад....
Олесь! Я скажу тебе так. Я уже хоть и молодой-и даже себя считаю молодёжью, но 42-летний уже парень-дядька. У меня было хорошее детство-тем что я был и Октябрёнком и Пионером. Комсомольцем правда не довелось, в1993 году мой Друг Революционер не победил Дерьмократов и несвободу-которую мы имеем сейчас. Недемократия и Свобода проиграла тогда окончательно. Как и настоящая Демократия в лучшем смысле. -И детство у меня было хорошее, тем что Советское было. Но про семью, родных и обществоменя окружающее ( и уж не Советское после 21.12.1991)-не могу сказать что идеальное.
Поэтому не может быть самого лучшего подарка. -НО-БЫЛИ-ПАЛЬЦЕВ РУКИ ХВАТИТ.
У меня КОНЧИЛИСЬ КОММЕНТЫ-ПОЭТОМУХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТУТ-У МЕНЯ ОДОКЛАССНИК БЫЛ-ТАКОЙ КАК Медведев. Он конечно умнее и лучше Медведева-хоть последний и президент-но странно если бы было по-другому.
Над ним не издевались и принимали-он был как все-меня нет. Я Шизофреник. В детстве болел менингитом.
Теперь про того-он скорее всего Даун. Олигофрен вряд-ли. Но точно не дебил с ОПЦНС например.
Ваня Kerbikov
Какая удивительная история)
Сшитая самодельная игрушка . И шарики цветные.
Мне родили сына теперь еще нужно дочку заделать!
Мне чулки дарили))) я обожаю их
секс во все три дырки и между сисек
Лучший мой подарочек-это ты.))
1000 гривен
Машину.