Идеи для подарков

подскажите самый лучший подарок маме на день рождение!

Здравствуйте! Подарите маме микроволновую печь, можно приобрести простую, без наворотов. Сотовый телефон (если еще нет) , теплую шаль (впереди зима) . Можно подарить набор постельных принадлежностей (подушку и одеяло из натурального шелкопряда) - очень легкий, почти невесомый комплект хорошо согреет зимой и летом под ним совсем не жарко. Можно подарить картину, ювелирные изделия (лучше из благородных металлов) , новую дамскую сумочку. Маме можно подарить буквально все, но от чистого сердца, с хорошим настроением. Мама будет рада всему, особенно Вашему вниманию и заботе.
Морлокий Никонорыч
Лучший ответ
внимание
Даже не парься дари что хочеш. Маме сам факт, что ты помниш день рождения и выбирала подарок уже огромный подарок.
Все тетки любят краситься, и жгут свои патлы нещадно. Посмотри какими шампунями, кондиционерами мама моет голову, ну там для сухих поврежденных, и купи шампуньку, и что там к ней нужно. Каждый раз тебя будет вспоминать, радоваться.
Сложный вопрос! Потому что мы не знаем чем увлекается твоя мама и какие у нее интересы! Почти все женщины готовят! А некоторые даже любят готовить )) Можно купить какой нибудь кухонный атрибут: тостер, миксер кухонный комбайн и т. п. Есле же бюджет ограничен, то красивый букет цветов всегда поднимет настроение! Ну и конечно же внимание!
Мне кажется общая семейная фотография, где все счастливые, а не угрюмые, всем понравиться. Хорошая, большая фотография, в красивой рамке придётся по душе любой маме)
Abdimutalov Said
часы на руку)
Galimjan Tazhibaev