Идеи для подарков
Какой самый лучший подарок ребёнку
Смотря какой возраст у ребенка. А лучший подарок правда, то о чем он мечтает. Моя дочь в этом году очень хотела отметить свой день рождения в аквапарке. Вы не представляете сколько радости и восторга у нее было когда мы туда приехали. Как то между прочим спросите у ребенка что бы он хотел, о чем мечтает. И сделайте сюрприз. Увидете результат превзойдет все ожидания!!!!
Мой ребёнок всегда сам выбирает себе подарок. Перед праздником спрашиваю, что бы он хотел, и это потом дарю. Радости полные штаны. :)
Помню себя в детстве. Лучшими подарками были те, что хотела и просила я сама. Время ожидания + оправданная надежда = отличный результат. :)
то, о чем он мечтает
лучший подарок это игрушка, яркая приятная и по возможности с аксессуарами (если кукла то с одеждой, если машинка то с гаражом) , купите конструктор LEGO не знаю как сейчас но мы в детстве были на 7 небе от такого счастья
нужно учитывать возраст ребёнка
любовь родителей!!!!
Исполнение его самой заветной мечты.
самый лучший подарок это конструктор lego
Купить подарочную карту в детский мир и пусть выбирает) если школьник, то как раз считать подучится. Удачи
вспомните себя в детстве вы всегда о чем нибудь мечтали . спросите у ребенка о чем он мечтает. и подприте ему это
Конфеты, чем больше тем лучше!