Идеи для подарков

ПОдарок на свадьбу со смыслом

Помогите придумать в добавок к основному подарку какой -нибудь мини-подарочек, но чтоб со смыслом (типа дерево любви или что-нибудь в этом роде)
Можно подарить какой нибудь символ счастья, например:
-талисманы, амулеты ( с кучами разнообразных значений)
-всякие фэн-шуйские "толстячки", инь-янь
-птица, вроде утка, аист, в Японии журавль, в общем везде по-разному: счастье как птица - вот оно было и уже улетело, и попробуй его поймай.. . ельзя быть несчастным имея способность летать, символ свободы=счастья
-крокус из растений
-рубин из камней
-лев из животных
-бирюза из оттенков, название произошло от персидского "фирюза" - победоносный, благоденствующий, приносящий счастье
-тюльпан – из цветов символ счастья и любви
-розмарин, прежде чем новобрачные выпивали на свадьбе первую чашу, в вино обмакивали веточку розмарина на счастье
-зубик
-очаг (можно к примеру картину с его изображением подарить)
-Венера из богинь
-подкова,
-"Алые паруса", благодаря одноименному произведению А. Грина, стали символом счастья, которое может сбыться, если в него верить и уметь ждать…
Мария Аввакумова
Лучший ответ
ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь! ЖИВОТНОЕ какое- нибудь!