Идеи для подарков

Где можно по выгодной цене за грамм купить золотой браслет

Добрый вечер. в какой ювелирке можно по выгодной цене за грамм купить золотой браслет.?
Кто что посоветует?
В ювелирных мастерских и ломбардах города
Анна Самошкина
Лучший ответ
Красивые и недорогие ювелирные украшения вы можете купить в интернет-магазине "Diamonds are forever". Там в наличии есть любые украшения - серьги, кольца, браслеты, кулоны. С драгоценными камнями украшения стоя дороже, а из золота без вставок - вполне недорого. Вы можете зайти на сайт магазина, выбрать понравившееся изделие и его вам доставят в течение нескольких дней.
Ы.
Ый .
Если вам нужно купить золотой браслет в Москве - я бы настоятельно рекомендовала вам магазин http://vzlate.ru/ - это не реклама, а горький опыт. Так как покупала до этого золото в "других" ювелирных магазинах и почти везде попадались косяки с пробой. Тупо проба не соответствовала действительности. Золото стиралось, серебро оставляло желтые следы, простыми словами качество лучшее.

Недавно знакомый ювелир, порекомендовал данный магазин, так как сам с ними сотрудничает и знает за что их можно ругать, а за что хвалить. Я так и сделала и знаете - реально когда берешь золотой браслет или цепочку, чувствуешь что это ювилирное изделие, а не кусок механического плетения непонятного из чего. Вот ношу браслет и цепочку больше полу года - плетение крепкое, ничего ни стирается, ни мажется, все как говориться по высшему разряду, так что я могу вам с уверенностью рекомендовать Взлате.

И да! Что важно - доставка до двери работает включительно. Что как по мне просто идеально, потому что ходить с золотом в наше время...