Идеи для подарков

посоветуйте какой фитнес браслет купить

Игорь Зал
XIAOMI MI BAND

Самый маленький по размерам браслет для активных людей. Ремешок сделан из недостаточно прочного материала, но на замену компания предоставляет на выбор ремешок любого цвета очень удобно для тех, кто предпочитает выделяться. По функционалу он обладает массой полезных приложений и возможностей. В нем есть шагомер, он измеряет дистанцию и считает калории, анализирует, собирает информацию во время сна.
Александр Палий
Лучший ответ
Любой, на который есть аксессуары! Советую купить умный браслет прямо сейчас, завтра цена может подскочить!
Игорь Зал это ведь не умный браслет по ссылке. А вообще я уже заказала Tesla whach
Если хотите лучшие функции и решения, то берите новый фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2. вот можно почитать обзор на Samsung Gear Fit 2 - http://tehnobzor.ru/samsung-gear-fit-2-obzor-sportivnogo-brasleta/
Naurizbek Nursultanov
Тебе нужны фитнес-браслеты, эта тенденция продиктована модой на здоровый образ жизни и всеобщим увлечением стильной электроникой, в последняя время многие интересуются спортивными гаджетами, я приобрел мои Fitnesok.ru

Заходи к ним, у них продаются фитнес-браслеты, а так же фитнес-аксессуары по самым лучшим ценам и товарам для здорового образа жизни!

На фитнес-браслетах есть соответствующее ПО, устанавливаемое на смартфон (Ios, Android), которые получают показания датчика по Bluetooth и интерпретирует их в шаги, из которых затем рассчитываются калории (основываясь на массе-росте-возрасте пользователя, указываемых при первом запуске приложения).

Fitnesok.ru Forever!!!=)
Furqat Yuldashev
я себе vivofit от garmin купила, он и по функциям нормальный, без нагрудного ремня, который я очень не хотела, потому что поседневно в нем хотела ходить, и внешний вид у него самый нормальный, плюс ремешки разные можно покупать к нему.
Samsung Gear Fit
Иван Макин
xiaomi mi band 2 хороший и надежный пользуюсь не первый месяц! покупал в интернет магазине http://velasat.ru с хорошей скидкой !
Миру Мир