Идеи для подарков
что подарить парню на 21 год?:) Он курсант, цепочки и браслеты не любит и не носит...
подари пояс красивый.. или портмоне..
Если курящий - можно электронные сигареты Pons (и тебя не будет травить, если забеременеешь и не куришь) и себя заодно. К тому же можно их курить везде.
Если не курящий, можно раскошелиться на дорогую бутылку виски (Chivas Royal Salut). Или коньяка (Hennessy XO). Или водки (LEX). Если и не пьёт и у вас уже всё было - можно подарить какой-нибудь вибратор. Вроде как для разнообразия. Вернётся из армии - будет чем развлекаться. И в его отсутствие в том числе.
Если чересчур правильный - можно iPod или новый телефон или просто кучу сигарет для роты (отметиться и жить будет легче до дембеля) . Можно хороший фотоаппарат! Будет всем в роте нужен! Будет всех снимать. И тебя в том числе. И конечно же без одежды в том числе. Есть вариант перстень, но его могут украсть или тупо отнять. Как вариант - хорошие очки, но тоже относительно.. . Или что-то из одежды. Но опять же, армия.. . Поэтому, делай упор либо на том, что не отнимут, поскольку либо это никому не нужно, либо нужно чтобы это было именно у твоего парня. Либо что-то, что будет пока на хранении у его родителей или родственников, до возвращения. И что не пропадёт!
Подари хорошие духи. И тебе приятно будет.