Нормальным подарком будет, как вы подметили браслет с гравировкой по невысокой цене! очень нужный и оригинальный подарок!
Но этого мало, для того чтобы удивить любимого человека на Новый год и обрадовать
:))
Новогодний подарок для любимого человека — это маленькое признание в любви. При выборе подарка следует ориентироваться не только на свой бюджет, но и на глубину отношений, которые успели сложиться в паре.
Парню, отношения с которым находятся на романтической волне, нужно дарить подарки, которые постоянно будут напоминать о дарительнице, создавая тем самым эффект ее присутствия. Хорошим подарком для любимого парня станет радио для душа или световая насадка на шланг, помогающая не только поднять настроение и вспомнить о даме сердца во время водных процедур, но и позаботиться об идеальной температуре для купания. Молодому человеку можно подарить прикольные портативные колонки, которые подсоединяются и к ноутбуку, и к планшету, и к телефону. Увлеченному компьютером мужчине понравятся любые гаджеты, работающие от USB: забавные USB-хабы в виде фигурок зверей, подставок для ручек или ковриков для мышек, миниатюрные вентиляторы и холодильники для баночек с напитками.
Парню разрешается дарить нижнее белье, носки и футболки, при желании можно найти подарочные чемоданчики с годовым запасом этих необходимых вещей. Если любимый проводит часть своей жизни за рулем автомобиля, то отличным подарком для него станет брелок из серебра или функциональный брелок, умеющий измерять давление в шинах или размораживать замки. Курящему автолюбителю можно подарить красивую пепельницу с подсветкой или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма. Для профессиональных водителей хорошим подарком станет устройство антисон, издающее сигнал при наклоне головы. Чтобы помочь парню накопить денег на свадьбу, можно подарить ему копилку в виде сейфа или в форме интерактивной игрушки, «съедающей» купюры. Символичным подарком с намеком станет зонт для прогулки вдвоем, наушники для совместного прослушивания музыки или наволочки с парными фотографиями, заказанные фото-салонах или через интернет.
Идеи для подарков
Хватит ли подарить парню на новый год браслет м гравировкой? Или мало?
если типа цепочка на руку.. золотая то нормально
Открытки с поздравлением достаточно.. не то что браслет.
Главное внимание
Мужу можно и дороже.
Нормальные мужчины не носят браслетиков и перстеньков.
если полицейских, то нужно два
Да вполне. Даже если ему браслеты не нужны - всё равно оценит (хотя, возможно, носить и не будет). А вот тупые подарки "на отвали" типа крема для бритья ли, пардон, трусов - ВЫБЕШИВАЮТ.
Это парень должен дарить!
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?
Нормальная женщина должна быть в разы ценнее проститутки! И только жадные и супер скупые мужчины желают опустить ценность порядочных женщин ниже дешевых бл@дей!
Уважаемые женщины! Если от вас хотят бесплатного секса, то ценят вас ниже самой дешовой бл@ди!
И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!
Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
А сводиться она к простому:
1 динамь до последнего!
Гусары денег не берут-с!!!
Подари лучше антигравитационный чехол для iPhone. И удивит, и точно понравится. Потому что с ним просто удобно! Говорю, потому что мой МЧ пользуется таким, я подарила)) Заказывала в интернет-магазине nanocase.luxonshop.ru
Для парня на Новый год отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая.