Идеи для подарков

Что можно подарить парню на 21 год? у которого всё есть.

проблема в том, что он лежит в больнице на 80% парализованный.
Мария Леман
подари настольную игру на несколько человек, например "код да винчи" или игры из этой серии.
Иван Пахота
Лучший ответ
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Испеки ему торт САМА, но только постарайся, чтобы вкусным получился, не зря говорят "путь к сердцу лежит через желудок"....
Если у него все есть, подарите ему Мечту о том как он выздоровеет и вы поедите отдыхать в Египет, а еще что-то вкусненькое!
себя!!!!
Любовь и заботу!
1х себя
2х дорогую выпивку (некогда не помешает)
3х дорогие сигареты (если курит )
4х (билеты в театер или в кино и тд.. )
5х деревце типа бансай ( конечно не каждому понравиться но есле он любит всякие изысканные веши будет рад )

Да и вообше любые 1разовые веши (кроме бытовых и конфет)
Серёга .
Идея с тортом хороша, а еще конечно зависит от личных интересов. Я бы плюсом к лакомству подарила электронную фоторамку знаете, на которую можно сразу кучу фоток грузить)) ) В нольнице самое то, даже когда всё есть))
Подарите ему настоящую любовь. ЕЕ всегда нехватает.
PSPшку 100%
Открытку, от всего сердца. Пожелания лучше вручную написать.