Идеи для подарков

Посоветуйте, какие купить духи? Фирма, производитель, где лучше покупать в Москве?

Хочу купить духи, но человек которому буду покупать очень придирчив ( и имеет на это полное право) - моя Свекровь. Что она любит, так это ароматы лаванды, все "зеленые" запахи, ветивьер....
Парфюмер: Jacques Polge
Назначение: женский
Применяется как: дневные | романтические |
Семейства: цветочные | пряные | ориентальные | свежие |
Содержит ноты: ваниль | мускус | роза | жасмин | амбра | ирис | гиацинт | пачули | ветивер | перец розовый (зерна) | цитрусовые |
Выпускается как: парфюмированная вода | туалетная вода | духи | дезодорант | лосьон для тела | крем для тела | гель для душа | масло для тела |
Похожие ароматы: Coco Mademoiselle | Obsession Night for Women | Chance Eau Fraicher | Angel |

Chance - это аромат ярких цветов, кружащихся вокруг вас в прекрасном танце, парфюм для молодых мечтательниц. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками. Это ваш шанс быть неотразимой, так воспользуйтесь им! Каждое мгновение этот аромат дарит вам неожиданные нотки и метаморфозы. Chanel специально выпустила аромат для молодых девушек, так как немногие из них отваживались носить другие ароматы марки. Теперь для них есть свой аромат, окрашенный в розовые цвета и в круглой бутылочке, то есть имидж которого отличается от классических ароматов Chanel в квадратных флаконах и приглушенных тонах. Chance окружает вас аурой из свежих цитрусовых и цветочных нот розы, жасмина и гиацинта. «База» окутывает ароматами амбры, ветивера и пачули.

Chanceparfum7 мл2540 руб. на складе
Chanceedt50 мл1804 руб. на складе
Chanceedt100 мл2500 руб. на складе
Можете покупать в Летуале
Diana Kim
Лучший ответ
Зайдите в Летуаль или Иль Де Боте. Так классные специалисты. Подберут на любой вкус.
Меня ещё ни разу не подводили!
купите легкий аромат кензо лето ведь скоро