Идеи для подарков

А Вы любите французские духи? Как выбираете? Где покупаете?

Сказать что люблю - не скажу, но покупаю, просто это всё таки необходимая вещь.
Любимых духов нет, но есть те, которые покупала несколько раз.
Из того что сейчас есть дома - Классика - Nina Ricci: Nina, L'Air du Temps ; Guy Laroche-Fidji
современн - L'Eau Par Kenzo, Max Mara Gold Touch, Max Mara Le Parfum, Hypnose (Lancome) , Deep Red (Hugo Boss) Pure Purple (Hugo Boss), Pure (Jil Sander) , Oblique FFWD (Givenchy) , L'eau D'Issey (Issey Miyake) , Pure White Linen (Estee Lauder) , Eclat D'Arpege (Lanvin) , Mat (Masaki Matsushima) , In Red (Armand Basi- туал в и духи - они немного разные) , Weekend (Burberry Parfums)
Люблю больше холодные запахи для лета, а сладкие для зимы. Покупаю/ла в арбате, летуале и в др. магазинах.
ОООООООООООООчень! Выбираю по фирме. Смотрю у них новинки, пробую и если нравится, то заказываю у постоянного продавца. Просто много лет его знаю и доверяю.
люблю и стараюсь покупать в Париже в магазине СЕФОРА на елисейских
на худой конец есть такие отделы и в больших супермаркетах типа МЕГА
только вот интересно цены одинаковые а ароматы разные???
Я люблю выбираю по запаху а покупаю у знакомой на разлив! Терпко сладкие нравятся!
В принципе да. А выбираю по каталогу и заказываю. Сколько уже пробовала ароматов, ни разу не расстроилась - и качества и цена на приемлимом уровне! (косметика фирмы Ив Роше)
**
**мариша **