Идеи для подарков
Кто-нибудь покупал "оригиналы" одежды, обуви, духов в интернете по бросовым ценам? Это правда оригиналы?
Отвечайте, если покупали и есть что сказать
ОРИГИНАЛЫ... НЕ БЫВАЮТ ПО БРОСОВЫМ ЦЕНАМ.... ПО БРОСОВЫМ ТОКА КИТАЙ!!!
Ну если то, что продают в "спортмастере" это оригинал...
то я молчу... )))
Оригиналы еще найти надо...
то я молчу... )))
Оригиналы еще найти надо...
Galina Chubatova
мне казалось, что в спортмастере оригинал, просто эти бренды шьют в Китае, подешевле выходит
Да, на Али... Там все оригинал, подделками не торгуют.))
Бросовых цен не бывает, максимум 50% от стоимости, и то на фирменных сайтах! Фирменных магазинов.
Правда оригинал, настоящий Одесский оригинал )))
Ну или в секонде, если очень сильно повезёт найти что то приличное.
Самые оригинальные оригиналы торгуются по бросовым ценам на али, наебее, амазоне и т. п. площадках )))
Не покупал и вряд ли смогу это когда-нибудь сделать. Если я правильно понял, то речь идет о значительных скидках на именитые (известные) бренды. В обычном режиме, т. е. не дни тотальных распродаж (черная пятница или рождественская) по всему миру, никаких больших скидок бренды не делают. Разве, что сам продавец ради рекламы и заманухи сделает суперскидку на 1-2 позиции для первых покупателей. Бренды готовы пойти даже на убытки (уничтожение товара), но не на распродажи. Значительное снижение цены "убьет" будущие продажи и прибыль. И это отток денежных клиентов, которые готовы платить много, чтобы быть в тренде. Зачем переплачивать сегодня, если завтра можно купить дешевле? Об этом уже много написано статей. Посмотрите материалы на тему кладбищ из новых авто. Качественные вещи можно найти на рынке и без громкого имени. Кто готов носить или пользоваться БРЕНДОМ в который упакован даже бомж? Запомните: никаких бросовых цен на БРЕНДЫ не бывает! Вот нашел одну статью, посмотрите https://retailers.ua/news/menedjment/7895-prodat-nelzya-unichtojit-kak-brendyi-postupayut-s-nerasprodannyim-tovarom