Идеи для подарков

Скоро у жены день рождения, хочу заказать ей обувь хорошую и по доступной цене. Девушки, подскажите нормальный сайт!

привет, да не так уж и сложно найти сайты. алик, ебэй - их много
Гаухар Нурсейтова
Лучший ответ
Вы смело хотите купить обувь без примерки, даже не спросив жену чего он хочет? Может сходить в обувной и предложить ей самой выбрать обувь ?
Олег Антошин
Меня Асос устраивает. Их обувь, хоть и е самого лучшего качества, но стоит своих денег на все сто процентов. То есть это не ужас, а такое, приличное для провинции. Аналоги тут дороже стоят на тысячу в среднем. Асос продаёт неплохой кожзам по цене кожзама такого качества. Не выдаёт это за кожу, нет в линейке старомодных моделей, не продаёт совсем уж бросовое качество. Но конечно в подарок можно и получше что то взять на том же уоксе.
Не покупайте кота в мешке. Будет обида. Пусть сама выберет
Зря это! Нужна примерка обуви на ноге!
Да, без примерки опасно заказывать, можно и промахнуться))) если только вы знаете вкус и размер вашей жены идеально, тогда да, это удобно. Получится сюрприз))) Мне, кстати, муж дарил один раз туфли на 8 марта. Правда дело было так: мы до этого ходили по магазинам, в одном отделе я померила несколько пар, но купила только одну, хотя еще одна пара мне ну очень понравилась. Так он это запомнил, а потом пришел один и купил именно ту пару! Счастья было, просто словами не передать.
От себя могу порекомендовать магазин ла редут. Во- первых, там обувь высокого качества, продержится не один сезон. А во- вторых, там можно вернуть заказ в течение 30 дней. То есть, подарили, жена примерила. Если подошло- ваше счастье, а если нет- просто вернете обратно. Деньги дней через 5 на карту вернутся.
алиэкспрес