Идеи для подарков
На день рождение хочу подарить парню офисный стул для компьютерного стола. Он просил без колесиков. Где найти?
Подскажите пожалуйста удобный без колесиков!!!
У нас в компьютерном магазине продаются и с колёсиками и без. Просто походите по магазинам и найдёте.
Согласен с рустемкой - вы че то натупили мало-мало ...полно кресел на ножках.
С подлокотниками и спинкой.
Что вы прицепились к слову Офисный, купите просто небольшое кресло легкой конструкции - их хоть жопой ешь везде....
С подлокотниками и спинкой.
Мария Андреева
Граф здоровенько булы! у меня на ответах наблюдаю тебя второй раз. Манеры с той поры не улучшились, но живенько отвечаешь, мне нравится. Заходи почаще.
Магазин"Стулья"- Проспект Мира, дом (100 какой-то 5 или 7--нечетная сторона, 100м от м. Рижская)
Мария Андреева
о, там я была, знаю знаю, в пятницу едем в москву, посмотрю
У всех колесики снимаются.
В магазине!
Не люблю заказных подарков.
Дарёному коню в зубы не заглядывают.
Они легко снимаются.
Не поверишь - в магазине.
Мария Андреева
не верю!
В ближайшем магазине офисной мебели. Сходите вместе и выберите. Пусть посидит в каждом чтоб удобно было. Удачи!
Сейчас можно практически в любом мебельном.
стул во первых с колесиками не бывает, с колесиками бывает только кресло! а стул и кресла офисные совсем разные вещи! сходите в мебельный магазин который занимается только продажей офисной мебели, там вам подскажут какой стул взять!
да в любом магазине.. как будто автомат калашникова хочешь купить или ракетную установку...
в любом магази. в одном не будет, значит в другом найдешь.
сходи в любой мебельный магазин и купи
Мария Андреева
все на колесах, даже в интернете все на колесах.
Без колесиков есть вот на этом сайте tutkresla.ru я там ребенку заказывала кресло хорошее!!
калесики отвинти от обычного =)
Мария Андреева
они не отвинчиваются ---пол испортить можно