Идеи для подарков
какой подарок будет интересно получить мальчику в 2 года.машинку или еще какие варианты есть?))))
сегодня пойду к родственникам.у ее сына день рожд.2 года и я кроме как машинку подарить ничего не приходит еще )))))))))))))
А еще можно подарить качели. мы покупали, не дорого практично. дочь в восторге.
Игорь Бельский
спасибо.ребенок и правда восторге.!!!
Самокат.
Машинку рано - сломает, деталей наглотается. Да и не понимает он ничего. ДЛя детей 2 лет хорошие игрушки сейчас есть: шнуровки или нарезки (резать деревянные булки, овощи и тд).
Много игр развивающих, спросите у продавца, они покажут и раскажут, что с игрушкой можно делать. Моим внукам очень интересны машинки, которые раскрутить-разобрать можно, все на винтиках кторые, и к ним инструменты прилагаются. Внукам 1 и 3 года. У них есть трактор, самолет, грузовик, все разбираю, перемешиваю и они собирают, соображая, что от чего.
Конструктор, типа "пирамидки", есть конструктор- домик, а в крыше- разные отверстия, куда надо просунуть пазл определенной формы. Детям очень нравится.
Конструктор с большими деталями (чтобы проглотить не мог) . В таком возрасте детям очень полезны развивающие игрушки "на вырост".
моему будет 2 года в октябре.... нравится всё, что издает звуки (Ну кроме машин, естественно, они вне конкуренции) . Пистолеты звуковые, муз инструменты детские.... А конструктор ему пока интересно только разбрасывать.... собирать не может и выдержки и ерпения такого у ребенка 2-х лет нет. Мягкие игрушки вообще не интересуют, может девочкам этого возраста и нравятся, но моему НЕТ.
пазлы. только большие, из небольшого количества частей.
Можно подарить кегли или кубики большие!
Я сам ребёнок и я ебе скажу нам машинки не интересны если мальчику 2 года лутче подари мягкую игрушку которайя говорит напремер смешарик
Илья Боровиков
Видно, что ребенок, еще и в школу не ходишь, ошибка на ошибке.