Идеи для подарков

Посоветуйте пожл что можно подарить мальчику ему 22 года???парни вот какому подарку бы вы обрадовались??

Пишут тут о приметах - я в них не верю и вам не советую. А подарки для парней если не дорого то я был бы рад хорошему ремню, галстуку, зажиму для банкнот, часам (не с черкизы) , альбомам любимых групп, да и мало-ли чему ещё. Приложи смекалку)))
Соня Кораблина
Лучший ответ
Дорогущую машину, рад будет сильнее всего!!!
подари теплый халат!
МР3 плеер, золотые часы, музыкальный центр и т. д. , смотря на какую сумму вы расчитываете...))))
я был бы рад новому ноутбуку.. .
а если недорого, то такие вещи, на которые всегда "руки не доходят": хороший ремень, сумка, мужская бижутерия, качественные дорогие трусы..)
Только не дари никакие часы-примета плохая. Я считаю нужно подарить что-то оригинальное, необычное (например кружку со своим или с его фото и т. п.). А так-смотря чем он увлекается.
Tahir Mashrabov
если у тебя с ним серьёзные отношения, то и подарок должен быть стоящим, ну например сотик, цепочку, а если он деловой тогда красивую ручку, а если так-сяк, тогда и подарок такой, лишь бы внимание было
одень восточный костюм и исполни танец живота, а потом стриптиз.
мб часы..
Если он до сих пор 22 года мальчик, тогда женщину
шевроле камаро 2008 09 года выпуска оригинал
подари ему фудболку со своим фото или рамку, а в ней ваше фото!))
Kapitan Alexander