Мужу стоит подарить что-то, что обеспечит Вам обоим прекрасный отдых в новогодние каникулы, и в то же время, будет соответствовать его вкусам и темпераменту. Потому что если его стезя – диван, кино и плюшки, то вряд ли его обрадует новый комплект горных лыж: )
Один из дешёвых и в то же время беспроигышных вариантов – это дарить подарки самодельные или подарить что-то простое и нужное, но с изюминкой. Допустим, придумать квест, чтобы он искал этот подарок по квартире и вне её долго-предолго.
Самодельные: ну если умеете шить, вязать, вышивать, тогда конечно же сможете связать ему интересный свитер, шарф, носки хоть с средечками, хоть с котами и мотоциклами. Сшить можно лоскутное одеяло, лёгкое и красивое, пусть берёт в командировки и дома греется. Вышить картинку, пусть в офисе на стол поставит и любуется. Сплести техникой макраме "ловец снов", пусть любимому снятся только хорошие сны.
Если ничего такого не хочется делать, то проще простого – использовать идеи из какой-нибудь книги по личностному росту типа "Секрет". Допустим, подарить ему "Доску желаний", которая получается путём цепляния на обычную пробковую доску изображения "вещей и событий Вашей мечты" и "камень благодарности" (найти красивый гладкий и небольшой камень, написать к нему красивым шрифтом инструкцию, вкратце: каждый раз, когда потрогаешь этот камень, поблагодари жизнь и вселенную за что-то, что есть в твоей жизни. Можно составить и примерный список того, за что благодарить можно, типа "жена-красавица":)
Или же украсить новогоднюю ёлку самодельными игрушками, красивыми и необчными.
А может ему просто нужна флешка с большим объёмом памяти, новый кожаный ремень, тренажёр для релаксации, новые ДВД с фильмами, хорошие наушники, аудиокнига, домашние тапки, что-то из ассортимента секс-шопа и т д. Ну вот просто прислушивайтесь к мужу пару недель и выделяйте ключевые слова, он обязательно проговорится.
А чтобы необычно преподнести эту обычную вещь, придумайте квест: подарок спрячьте, придумайте карту поиска и записки-подсказки. В интернете можно найти массу примеров таких квестов: )
Выбор подарка
Подарок мужу (статья)
Подарок на Всемирный день мужчин
Идеи для подарков
Что подарить любимому мужу на НГ, он говорит ничего не надо, а хочется что нить особенное!!!
Если сильно хочется то нужно было давно уже знать!
сделайте хороший стол - как в ресторане и оформите гостинную.. . измените интерьер для нового года. Это хоть и не подарок, но атмосфера будет совсем особенной.
Халат, но хорошего качества, в "Планете соблазна".
вот здесь найдешь очень оригинальные и недорогие подарки, просто супер:
http://print.multiphoto.ru/ru/157
Посмотри до конца страницы, обязательно что-то выберешь на долгую память.
http://print.multiphoto.ru/ru/157
подари ему ребёнка или новое станок чтоб брился