вам виднее, ведь вы его знаете, и знаете чего ему бы хотелось. первоначально думаю лучшим подарком для него, будет ваше присутствие на этом празднике. . а подарок-второстепенное... .
ну например какую нибудь переферию для ПК.
Перстень серебряный\золотой взависимости от вкуса и финансов.
если перстень, то можно и гравировочку сделать (это придаст оригинальности )
думайте ) он же ваш любимый)
Идеи для подарков
Что подарить любимому на НГ??? Уже вся извелась, помогите))
Подарите фигурку дракона (символ следующего года) из камня как на www.vip-stone.ru
А как на счет хороших кроссовок? У меня муж даже намекнул между делом, что если я случайно увижу хорошую спортивную обувь в его вкусе, то он бы от еще одной пары не отказался :) Сейчас как раз распродажи по фирменной обуви, вчера проехалась по магазинам - пока особо ничего. Или размера нет, или моделей нужных. Сегодня еще хочу съездить на оффлайновую распродажу Ламоды, у них было много найка, судя по сайту. Если вы в Москве и тоже обувкой соблазнитесь - присоединяйтесь, Каланчевский тупик, 3/5, м. Красные ворота. Скидки обещают до 80%, а распродажа будет по 25 декабря.
Кожгалантерею - портмоне, бумажник, ремень, кейс для компа и т. д,
Что-нибудь для машины, компа - покруче
Изделие из драгметаллов - например золотой-серебряный брелок для автоключей с эмблемкой его машины, перстень - тоже хорошо
часы швейцарские
может и перфоратор ему нужен, кто ж его знает лучше Вас
или набор инструментов
а может пуловер свяжете своими ручками
Что-нибудь для машины, компа - покруче
часы швейцарские
или набор инструментов
а может пуловер свяжете своими ручками
Делаю фотоальбомы ручной работы по индивидуальному дизайну. 2000 р.