Идеи для подарков

Нижнее белье как подорок на НГ?

Я бы была счастлива!! ! Я эти штучки просто обажаю! Но если это любимая, то нужно чтоб она потом копеечку дала, когда подарите. Примета просто есть что мол на лево пойдет. Ну это конечно вата всё но так на всякий случай!
Гулрайхан Карибаева
Лучший ответ
Вам или Вы кому-то??
Хороший новогодний костюм!
Kozimbek Toshbekov
А может лучше сертификат из магазина белья? Чтобы не ошибиться с размером. . Ведь белье не подлежит обмену, а вы наверняка хотите подарить дороге белье. . Будет жалко, если не подойдет.. . Даже зная размер, подобрать нужную форму не легко...
Если вы близки-то ваша девушка это оценит!
Очень хороший подарок! Я бы обрадовалась.
Даша Ускова
здорово, при условии что это и будет ее новогодний костюм!!!
Gocha Gogolashvili
Если оно красивое и дорогое! Это даже шикарно! Темболее ты можешь выбрать по своему вкусу! И потом любоваться в этом на своего любимого человечка! Удачи!
смотря в каких вы отношениях... Могут и вообще не понять, или понять как намек....
Totoscha
я думаю отличный подарок, главное чтобы хорошее было.
Только если это совсем близкая подруга
даже не сомневайся.... =)
Илья Петренко
Отличный подарок главное с размером не ошибиться
Almaz^ Abaiuly
Чтоб мигало как герлянды
Чтоб в подарок ДеД мороз
и взрывалось как питарды
Ну и чтобы не примёрЗЗЗЗ ))))
Юрий Лапин
почему бы нет?? ? ведь самое главное уделение внимания... ну, конечно, не менее важным является сам подарок) ) и сам процесс вручения- надо, чтоб прямо от души...
Dmitriy Vishnevskiy