Идеи для подарков

Подарок коллеге на НГ

Вопрос знатокам в студию)

Дело в том, что подарить другу, девушке и тд: не проблема, всегда есть пару идей в голове + хорошо знаю людей.

Но встал такой вопрос: что подарить на НГ коллеге девушке (25 лет, есть дочь 1.4г). Очень приятный и общительный человек. Гиперактивный) Мы коллеги, лично общаюсь чуть больше остальных...

Но тем не менее, кажется что знаю про неё всё, а вроде бы и ничего. Есть у нас традиция на НГ дарить анонимно подарки...

Вот ломаю голову, чтобы эдакое подарить, чтобы и не скучно и банально было, не пошло, без всяких гадких там намёков и тд и тп... Чтобы не было "ой всё". Т. к. не одна подруга сказала мне: с сертификатами на spa и косметику нужно быть оч. аккуратным: а то прекрасная половина может придумать себе "значит я страшная", "значит у меня кожа плохая", "значит я жирная" ))

подкиньте плз )

бюджет: 500-1000р.

увлечения: фитнес, баня, танцы, кулинария.
***рус ***
гта 5 за 999
Актолкын Казкенова
Лучший ответ
Так если подарки дарите анонимно, то какая разница что--никто не узнает от кого. Дарите сладости ( из выбор огромен) -- и девушка полакомится, и её ребёнок.
Евгений Данько
***рус *** в год с лишним ребёнок ест сладости?
это норма?)
я просто вообще не в курсе
на НГ вообще-то только детям дарят ))
Тимур Саидов
***рус *** а ответ где?
или очередной блаблабла...
Подарите ей что - то интересное для кухни. Например вот https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx?page=2 Это могут быть формы для выпечки, необычные заварники, вырубки, чайные наборы, декоративную тарелку. Там мне еще нравятся коробочки чая. Причем коробочки настолько красивые, что я бы только из - за них чай и покупала.
Елена Шпак
Роза Севостьянова спам засранка, рассылает.
подарите например набор аромасвечей или аромадиффузор, это такая баночка, куда наливается жидкость. а потом окунают аромапалочки, вот здесь можете глянуть https://www.wildberries.ru/catalog/25875/page.aspx у меня жена такие штуки любит, и запахи разные есть. одни расслабляют, другие бодрят, продаются в красивых подарочных коробочках, думаю ей понравится.
Кружка/майка с оригинальным принтом. Ну можете поискать на сайтах японские сладости. Это точно удивит. Киткат с зеленым чаем или со вкусом яблочного пирога и т. д. Если вы из Беларуси в вк есть группа JIM (Japan In Minsk)/Японские сладости в Минске.
Впринципе, на Алиэкспресс есть много чего интересного и дешевого, но сейчас не успеете в среднем посылка идет месяц, вы просто подсмотрите оттуда, легко можно найти такие товары в вашей стране.
Радио-будильник - пригодится и дома и на работе http://radio.tkat.ru/?mod=offers&category=radio&product=MYSTERY+MCR+45
Роза Севостьянова Так эта засранка спам рассылает!
можете подарить кружку, чехол или футболку с любым изображением, не дорого, зато подарок будет радовать долго, вот сайт https://vk.com/indilife можете зайти посмотреть. С наступающим новым годом )
Sveta Kupalova
Подарить можно стильные солнцезащитные очки. Совету вам посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Тут шикарный выбор по вполне доступным ценам.
Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране.
По мне так это очень удобно и главное проверенно на хорошее качество, рекомендую. https://krasnodar.pinskdrev.ru