Идеи для подарков

Что подрить друзьям на Новый год? Им 16 лет

САмый лучший подарок по-моему -- это поларок сделаный своими руками или, хотябы частично он был бы таковым, то есть, к которому Вы, Катя приложили бы образно выражаясь, свои руки, ну и ..плюс открытка в сопровождении этого сделаного лично Вами подарка, где бы было красиво и искренне от души написано Ваши поздраления и пожелания вашим 16-ним друзьям..
Наталия Заливнова
Лучший ответ
Подари им что нить прикольное: светильники с лазерами, подушки в виде троллфейса и подобное - и нужно и прикольно))) ) а ещё сказку сочини про них)))) ) легко и запомниться надолго (особенно сказка - я их обычно на тонированных листах пишу)))
Ч.
Чертеноl{ .
Как правило, принято дарить сувениры, символизирующие наступающий год. Символом 2012 года, по китайскому календарю, является черный дракон. Можно, как вариант, выбрать в подарок картины, копилки, статуэтки, изображающие символ года.

Женщине – предпочтительней кулон в виде дракона или или подвеску – дракон на мобильный телефон. Сувениры, как подарок, необычны, потому что включает в себя некую изюминку.

Мужчине – подарки, ориентированные на его хобби. Это может быть и коллекционная бутылка коньяка, и аксессуары для машины, с символикой года – драконом, или что-либо из снаряжения для рыбалки – охоты…
Два дня назад с женой были в РайфазенБанке. Видели огромный выбор серебряных монет на все случаи в жизни. Можно рассмотреть маленькие слитки - как вариант тоже ни чего!?
согласна с *Shabnam