Идеи для подарков

что подарить лучшей подруге на день рождение? подарок должен быть каким то особенный

Анна !!!
Подари живую бабочку. Очень оригинально и необычно в свете приближающейся зимы. Но к сожалению и недешево.
Алексей Никитич
Лучший ответ
подари ей парня
Кайрат Исабаев
Посмотрите на www.vip-stone.ru в разделе резьба по камню
я сама этим вопросом мучаюсь, ну вот думаю купить ей цепочку с кулончиком, и на кулончике написано The Best friend)))
Олег Галкин
Тур. путёвку в Таиланд!
Можешь подарить ей красивый брелок на телефон, сделанный своими руками.
Мне такой подарила лучшая подруга) . Короче, для этого покупаешь "Пластику" - это что-то между глиной и пластелином ( на вид, как пластелин, а на ощупь как глина) . У нас 12 цветов стоят 150 рублей.
Потом читаешь какие-нибудь сайты с экскизами (очень просто найти в интернете) или придумываешь что-нибудь сама и вылепливаешь из пластелина маленькую игрушку. Потом ставишь в духовку минут на 20 при температуре 130 градусов (хоть на упаковке написано, что от 3 до 10 минут, но так игрушку будет легко сломать. Но и передерживать нельзя) . Только не забудь где-нибудь воткнуть в неё металлическое колечко (от старых бус) , чтоб потом можно было вдеть ниточку. Выпекаешь, даешь остыть, потом покупаешь такую же нитку, как на магазинных брелках (4 рубля) , красиво вдеваешь и хороший и интересный подарок готов))) . Очень интересно и краетивно - довольно легко сделать, не имея навыков, но смотрится презентабельно
Guncha Amanova
все зависит от предпочтений подруги. Подарочный сертификат в ювелирный магазин, книжный, парфюмерный… купон на посещение салона красоты (массаж, спа-процедуру и проч.)
Толик Фролов
вибратор!
на какую сумму?
а вы побольше о подруге напишите. . возраст, увлечения, занятия.. .неу и бюджет подарка, будете ли чт-то руками делать или просто купить хотите, сколько у вас времени. . напишите ответ к коментарию и я вам чего-нить придумаю =)

вообще могу вот такай вот сайт порекомендовать Блог о подарках, посмотрите, там есть неплохие статьи, особенно что дарить подруге вам подойдет